Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Электрическая роликовая пилка Scholl для ухода за кожей ног

Российская beauty-индустрия пополнилась уникальным продуктом для педикюра в домашних условиях. Торговая марка Scholl позаботилась об экономии вашего времени, выпустив инновационный продукт - электрическую роликовую пилку Velvet Smooth для домашнего ухода за кожей стоп.

Стильный дизайн нового гаджета отвечает самому взыскательному вкусу современной модницы. Цвет и контуры радуют глаз, а благодаря эргономичной форме ручки прибора, пилку очень удобно держать, поэтому в процессе процедуры рука не перенапрягается. Текстура материала, из которого сделана ручка пилки, напоминает шелковистый бархат и приятна на ощупь.

Электрическая роликовая пилка Sсholl специально разработана для мягкого удаления ороговевшей кожи ног. Ее ролик с микро-гранулами удаляет огрубевшую кожу легко и эффективно, как в салоне, делая ступни идеально гладкими за одно применение.



Вся процедура избавления от огрубевшей кожи, натоптышей, застаревших остатков влажных мозолей, ороговевшей кожи ступней отныне будет занимать всего несколько минут. Ведь использовать прибор нужно без предварительного распаривания ног и только на сухой коже, что позволяет упростить процесс ухода за ногами и значительно сократить время процедуры.

Для достижения результата достаточно просто взять электрическую пилку в руки и в течение нескольких минут обработать ступни. Вращающийся ролик при соприкосновении с кожей мягко и быстро отшелушит ее от огрубевших участков. Время обработки одного участка кожи – не более 4-х секунд. Результат работы электрической пилки заметен сразу после нескольких минут использования - кожа идеально гладкая и нежная на ощупь.

После процедуры остается только ополоснуть ноги теплой водой, тщательно вытереть полотенцем и для завершения процедуры массажными движениями нанести «Крем для интенсивного увлажнения кожи ног» от Scholl.



Теперь электрическая роликовая пилка для ног Velvet Smooth от Scholl будет в арсенале любой девушки, желающей выглядеть безупречно!



Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 августа 2014 года 1671 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Электрическая роликовая пилка Scholl для ухода за кожей ног
  Российская beauty-индустрия пополнилась уникальным продуктом для педикюра в домашних условиях. Торговая марка Scholl позаботилась об экономии вашего времени, выпустив инновационный продукт - электрическую роликовую пилку Velvet Smooth для домашнего ухода за кожей стоп. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить