Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Самые влиятельные женщины из мира моды, по версии Forbes

Самые влиятельные женщины из мира моды, по версии Forbes
Узнайте имена женщин, которые оказали наибольшее влияние на индустрию моды в 2014 году. Forbes назвал имена 100 самых влиятельных женщин, в число которых вошли 5 настоящих лидеров и первопроходцев в фэшн-области.

Номер первый – Анна Винтур. Она занимает 39-ю строчку списка Forbes. Редактор американского Vogue с 1988 года. Совсем недавно она доказала свою влиятельность, когда многие уже отправляли её на пенсию, а эта дама пошла на повышение. Теперь она ещё и креативный директор изданий Vanity Fair, The New Yorker, Teen Vogue, Glamour, W, GQ, Brides.

Вторая самая влиятельная женщина в мире моды – Диана фон Фюрстенберг (68 номер Forbes). Создательница культового платья с запАхом (1974 год) до сих пор в строю. Её бренд DvF имеет постоянно растущие показатели, он представлен в более чем 70 странах и выпускает 4 полноценные коллекции в год.

Тори Берч – ещё одна женщина из списка Forbes и мира моды. Она стоит на 79 месте. Своей линией модной одежды обзавелась только в 2004 году (Tory Burch), а за 10 лет у марки появилось уже более 120 магазинов по миру.

Жизель Бюндхен – 89-й номер в списке Forbes, и четвертая женщина из фэшн-индустрии. Одна из самых молодых в списке влиятельных дам мира, она родилась в 1980 году. А с 2004-го является самой высокооплачиваемой моделью, только в 2013 году заработала 42 миллиона долларов.

И замыкает пятерку Сара Блейкли (93-я строчка в Forbes). Селф-мэйд миллиардерша, известный знаток нижнего белья и очень щедрый благотворитель.


Слева направо: Анна Винтур, Lиана фон Фюрстенберг, Тори Берч, Жизель Бюндхен, Сара Блейкли

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые влиятельные женщины из мира моды, по версии Forbes
  Узнайте имена женщин, которые оказали наибольшее влияние на индустрию моды в 2014 году. Forbes назвал имена 100 самых влиятельных женщин, в число которых вошли 5 настоящих лидеров и первопроходцев в фэшн-области. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить