Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

В каком возрасте женщины чувствуют себя наиболее красивыми?

В каком возрасте женщины чувствуют себя наиболее красивыми?
Новый опрос показывает, что самыми красивыми женщины чувствуют себя до наступления тридцатого дня рождения.

Компания St. Ives, производитель средств по уходу за кожей, провела опрос среди женщин. В числе прочих был вопрос о том, в каком возрасте женщины чувствовали себя наиболее красивыми. И большинство опрошенных сказали, что пик их привлекательности пришелся на 29 лет.

Причины такого ответа не только в том, что кожа в этот период почти безукоризненна (акне и прыщи позади, а глубокие морщинки пока не появились), на ощущение привлекательности влияют такие вещи как уверенность в себе и влюбленность. А этого в 29 лет предостаточно.

Другие выводы опроса не менее интересны. Например, большинство женщин сказали, что ощущают себя наиболее красивыми в пятницу в 10 часов утра. А усталость – главная причина, почему женщина перестает считать себя красивой.

Почти половина респонденток отметила, что заставляет их чувствовать себя менее красивыми: это стресс и обилие красивых женщин в окружении.

Самыми красивыми моментами жизни (то есть в эти моменты женщины ощущали себя на пике привлекательности) опрошенные назвали день свадьбы, отпуск и беременность. А комплименты от других женщин (не от мужчин!) были названы лучшим усилителем уверенности в себе.

А какую роль в привлекательности играет макияж? Похоже, не очень большую. Потому что 17% женщин сказали, что они ощущают себя наиболее красивой, когда они находятся у себя дома и без макияжа. И только 7% признали, что ощущение красоты к ним приходит, если на них много декоративной косметики.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В каком возрасте женщины чувствуют себя наиболее красивыми?
  Новый опрос показывает, что самыми красивыми женщины чувствуют себя до наступления тридцатого дня рождения. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить