Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Карла Бруни снялась для Elle вместе с сестрой

Французский Elle пригласил для своей новой обложки (ноябрьский номер) сразу двух знаменитостей – Карлу Бруни и её старшую сестру. Сестра оказалась очень известной французской актрисой.

Наверное, французы об этом знают, а вот для многих россиян это будет новостью.

Старшая сестра Карлы Бруни, бывшей Первой леди Франции, - актриса французского кино Валерия Бруни-Тедески. Ей 48 лет, и она очень успешна в профессиональной сфере, её обожает Франция, любят её фильмы и в России. Один из последних фильмов с её участием «Замок в Италии» был представлен в 2013-м на Каннском кинофестивале. Младшей сестре, Карле, сейчас 44 года.



Обе сестры родом из Италии (фамилия Бруни – итальянская), но «сделали себя» и стали известными во Франции. Французы признали их таланты. А глянец подтвердил их красоту и элегантность – ведь на обложки приглашают только самых красивых и харизматичных женщин!
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 ноября 2013 года 1074 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Карла Бруни снялась для Elle вместе с сестрой
  Французский Elle пригласил для своей новой обложки (ноябрьский номер) сразу двух знаменитостей – Карлу Бруни и её старшую сестру. Сестра оказалась очень известной французской актрисой. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить