Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Сколько женщины тратят на макияж в течение жизни?

Сколько женщины тратят на макияж в течение жизни?
Британцы подсчитали, сколько их соотечественницы тратят денег на макияж и уход за собой в течение жизни. Было опрошено 2000 жительниц Туманного Альбиона. Цифры оказались внушительные.

У средней британки на макияж и средства по уходу за кожей лица уходит 18 000 фунтов. При этом, макияж – самая расходная статья, на него приходится 9,525.91 фунтов, а на уход за кожей - 8,523.97 фунтов стерлингов.

Поначалу цифра шокирует – на свою красоту женщины тратят суммы, эквивалентные стоимости хорошего автомобиля. Но исследователи, проводившие опрос, считают, что цифра более чем скромная, ведь эти деньги средняя британка расходует в течение 64,5 лет (в промежутке между 18 и 82,5 годами).

То есть, в год получается не так много: на макияж 279,41 фунтов, а на средства для лица - 131,95. К средствам макияжа относятся увлажняющий крем, тональный крем, тушь для ресниц, губная помада, румяна. А к средства для лица: очищающие средства, тоники, кремы для глаз, маски для лица.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 сентября 2013 года 766 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сколько женщины тратят на макияж в течение жизни?
  Британцы подсчитали, сколько их соотечественницы тратят денег на макияж и уход за собой в течение жизни. Было опрошено 2000 жительниц Туманного Альбиона. Цифры оказались внушительные. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить