Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Диана Крюгер сама делает себе макияж

Диана Крюгер сама делает себе макияж
Немецкая актриса, фотомодель и звезда фильмов «Троя», «Сокровище нации» и «Бесславные ублюдки», Диана Крюгер (Diane Kruger) призналась, что сама делает себе макияж, поскольку хочет чувствовать себя самой собой.

Будучи лицом Chanel, 37-ми летняя Крюгер рассказала в интервью журналу DuJour: "Чувствовать себя красивой - это очень личная эмоция. Это помогает мне взглянуть на вещи в перспективе, принять себя такой, какая ты есть, и больше не участвовать в бесконечном стремлении к совершенству".

Диана призналась, что с возрастом чувствует себя более уверенной в себе. И хотя, 20 лет - замечательный возраст, она не ощущает ностальгии по своей красоте в то время. "Я осознала, что нужно жить настоящим, открывать себя для других, или же жизнь просто пройдет мимо тебя. Сейчас я счастливее и, поэтому, гораздо красивее, чем была тогда".

Крюгер добавляет: "Я думаю, что красота начинается с красивой кожи. И, хотя мне нравится ухаживать за кожей, я также считаю это своей обязанностью. Это то, чем я должна заниматься регулярно, как модель и как актриса".

Диана также призналась журналу, что совсем не спортивный человек. Она не любит посещать спортивный зал и считает, что спорт для нее не имеет никакого смысла, если она не испытывает приятных эмоций от процесса. "Я получаю удовольствие от реальной жизни, а не от нахождения в замкнутом пространстве, поэтому, как только мне выдается такая возможность, я занимаюсь хайкингом*".



* hiking - пешие прогулки в горы
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
29 августа 2013 года 1016 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Диана Крюгер сама делает себе макияж
  Немецкая актриса, фотомодель и звезда фильмов «Троя», «Сокровище нации» и «Бесславные ублюдки», Диана Крюгер (Diane Kruger) призналась, что сама делает себе макияж, поскольку хочет чувствовать себя самой собой. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить