Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Миранда Керр раскрыла ещё один свой секрет красоты

Миранда Керр раскрыла ещё один свой секрет красоты
Австралийская топ-модель Миранда Керр уже удивляла нас своими откровениями о ложке кокосового масла в день и масле шиповника против морщин. А теперь ещё одно супер-средство, которое совсем скоро станет лидером продаж, ведь до этого секреты Миранды повышали продажи кокосового масла в европейских супермаркетах в разы.

Новое увлечение Миранды – семена чиа. Эти семена являются основным продуктом питания в Южной Америке, так же как кукуруза. Чем они так ценны для молодости и красоты? Почему преподносятся как уникальный анти-age компонент? Кстати, этими волшебными семенами заинтересовалась и ещё одна звезда, Гвинет Пэлтроу.

Масло семян чиа холодного отжима является одним из богатейших источников омега-3 жирных кислот. Этих полезных жиров в них больше, чем в семени льна. Кроме того, семена чиа содержат большое количество антиоксидантов, витаминов и минералов, поэтому масло чиа может защитить, успокоить и восстановить кожу, а также увлажнить её.

Масло семян чиа стало основой для средств, которые выпускает марка Perricone MD, основанная дерматологом, доктором Николасом Перриконе. Эти волшебные сыворотки на основе семян чиа и использует модель Миранда Керр.

Гвинет Пэлтроу в восторге от другого средства на основе масла семян чиа – сыворотки Skin Regimen Hydra-Pro Booster.



Вы верите в волшебную силу семян чиа, или это очередная «сенсация на месяц», какими в свое время становились миндальное масло, ягоды годжи, плоды асаи, черника и брокколи?
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Миранда Керр раскрыла ещё один свой секрет красоты
  Австралийская топ-модель Миранда Керр уже удивляла нас своими откровениями о ложке кокосового масла в день и масле шиповника против морщин. А теперь ещё одно супер-средство, которое совсем скоро станет лидером продаж, ведь до этого секреты Миранды повышали продажи кокосового масла в европейских супермаркетах в разы. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить