Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Регенерирующий уход гранатовой серии Weleda

Регенерирующий уход гранатовой серии Weleda
Компания Weleda, ведущий мировой производитель натуральной и органической косметики с 90-летней историей, предлагает новый роскошный способ ежедневного ухода за зрелой кожей – 100% натуральную гранатовую серию продуктов для лица и тела.

Гранатовая серия Weleda – это восстанавливающая линия средств по уходу за кожей лица и тела, разработанная специально для зрелой кожи. Органическое масло гранатовых косточек холодного отжима, масла арганы и бурачника богаты антиоксидантами и стимулируют регенерацию кожи. Эфирное масло даваны, соединяясь с сочными нотками нероли и сандала, придаёт серии экзотичный восточный аромат.

Сочные гранаты для продукции Weleda выращиваются на юго-востоке Турции, в провинции Каппадокии. Для местного населения культивация этих фруктов является традиционным занятием: из года в год около 100 небольших фермерских хозяйств, расположившихся на территории 1000 га, производят для компании Weleda тонны ценнейшего гранатового масла из собранных вручную плодов.

Уход за лицом от Weleda:

Дневной крем-лифтинг с гранатом



Натуральные антиоксиданты – преимущество масла косточек граната – замедляют старение и стимулируют регенерацию каждой клетки зрелой кожи, а масло кунжутного семени насыщает её необходимым питанием. Дневной гранатовый крем заметно сокращает количество морщин и эффективно повышает эластичность и упругость кожи. Масло жожоба, входящее в состав средства, быстро успокаивает и смягчает даже самую чувствительную кожу.

Ночной крем-лифтинг с гранатом



Время сна идеально подходит для отдыха и восстановления кожи. Ночной крем Weleda с маслом гранатовых косточек – незаменимый помощник регенерирующим силам организма. Ценнейшие компоненты граната борются с разрушительным действием свободных радикалов и активируют процесс омоложения. Количество морщин заметно сократится, кожа будет радовать красотой и естественным сиянием. Заботливый и деликатный, крем не нарушает дыхательную функцию кожи и моментально впитывается.

Интенсивная подтягивающая сыворотка для лица



Сыворотка Weleda - это высокоинтенсивный уход за кожей лица с натуральным гранатовым соком, обеспечивающий моментальный эффект. Обладая легкой нежирной текстурой, сыворотка укрепляет структуру кожи, поддерживает естественный уровень эластина и активирует процессы регенерации клеточных структур и коллагена. Средство нежно заботится о коже, обеспечивая ей глубокое увлажнение и не нарушая дыхательную функцию.

Подтягивающий крем-лифтинг для области вокруг глаз



Нежный и лёгкий, крем обновит и защитит самую тонкую и уязвимую кожу вокруг глаз. Он отличается высоким содержанием антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот, активно борющихся с признаками старения кожи и уменьшающих темные круги под глазами. Уникальный состав средства не только помогает регенерации клеток, но и способствует замедлению возрастных физиологических изменений кожи.

Уход за телом от Weleda:

Гранатовый гель для душа



Уникальный коктейль из нежнейших масел гранатовых косточек и ореха макадамия нежно питает и увлажняет кожу. Масла семян подсолнуха и кунжута позволят навсегда забыть о сухости и шелушении, а заботу об очищении берут на себя сахарные тенсиды. Волшебные ароматы красного апельсина и сандалового дерева пробуждают чувства и дарят ощущение лёгкости и безмятежности.

Гранатовый восстанавливающий крем для рук



Масло косточек граната стимулирует восстановление клеток и содержит большое количество активных веществ – антиоксидантов, борющихся с действием свободных радикалов и предупреждающих преждевременное старение кожи. Лёгкое кунжутное масло, входящее в состав крема, мгновенно увлажнит и сделает кожу рук сказочно нежной. Утраченную мягкость и эластичность коже вернут масло Карите и масло дерева Ши, а вытяжка из семян проса, корня иглицы и лепестков подсолнуха служит для профилактики преждевременного образования возрастных пигментных пятен. Благодаря смеси натуральных эфирных масел, восстанавливающий крем для рук имеет необыкновенно тонкий аромат.

Гранатовое восстанавливающее молочко для тела



Ценное масло гранатовых косточек, входящее в состав 100% натурального регенерирующего гранатового молочка для тела Weleda, богато натуральными антиоксидантами, которые замедляют процесс старения и стимулируют регенерацию каждой клетки зрелой кожи. Масла ши и абрикоса насыщают кожу необходимым питанием и активизируют ее обменные процессы. Гранатовое молочко для тела Weleda эффективно повышает эластичность и упругость кожи, обеспечивая ей надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды, активизирует регенерацию клеток кожи, повышая ее после месяца применения на 39%. А полиненасыщенные жирные кислоты, такие как редкая пунициновая кислота, поддерживают водный баланс кожи.

Гранатовое восстанавливающее масло для тела



Гранатовое восстанавливающее масло для тела было специально разработано для женщин старше 40 лет. Оно питает кожу и усиливает регенерацию клеток, восстанавливает их природную жизненную силу. Эти свойства ему придает органическое масло из семян граната, богатое антиоксидантами и незаменимыми жирными кислотами, которые помогают предотвратить преждевременное старение. Масло жожоба, которое также входит в состав средства, поддерживает естественную увлажненность кожи и действует как смягчающее средство для повышения ее упругости.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
29 октября 2012 года 1464 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Регенерирующий уход гранатовой серии Weleda
  Компания Weleda, ведущий мировой производитель натуральной и органической косметики с 90-летней историей, предлагает новый роскошный способ ежедневного ухода за зрелой кожей – 100% натуральную гранатовую серию продуктов для лица и тела. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить