Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Русская модель Наташа Поли стала новым лицом L'Oréal Paris

L'Oréal Paris сообщает, что теперь сотрудничает с Наташей. Таким образом, русская модель присоединилась к команде посланниц красоты, среди которых Даутцен Крез, Клаудиа Шиффер, Лия Кебеде, Гвен Стефани, Бейонсе, Дженифер Лопес.

Наташе Поли (Поли – сокращенный вариант от фамилии Полиевщикова) сейчас 25 лет, а начала она карьеру модели в 15 лет в Москве. Критики говорят, что Наташа в свое время просто ворвалась в мировой модельный бизнес, первое же её появление на показе Унгаро вызвало волну предложений на кастинги.

В 2004 году она появилась на показах 54 Домов моды, в том числе ведущих, таких как Jean Paul Gaultier, Yves Saint Laurent, Roberto Cavalli, Chanel и Valentino.

Она была лицом Calvin Klein, ангелом Victoria’s Secret, а в 2009-м американский Vogue назвал её лучшей моделью года.



Сама Наташа так говорит о сотрудничестве с косметической маркой: «Это не просто совпадение, что я приняла приглашение от L'Oréal Paris. До того, как стать моделью, я мечтала быть профессиональным визажистом. Я всегда любила косметику, и у меня всегда с собой средства L'Oréal Paris. На показах я ими пользуюсь. Мои самые любимые – помада Colour Riche и лак для волос Elnett Satin. И теперь я так взволнована, что буду представлять их».




Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Русская модель Наташа Поли стала новым лицом L'Oréal Paris
  L'Oréal Paris сообщает, что теперь сотрудничает с Наташей. Таким образом, русская модель присоединилась к команде посланниц красоты, среди которых Даутцен Крез, Клаудиа Шиффер, Лия Кебеде, Гвен Стефани, Бейонсе, Дженифер Лопес. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить