Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Самый лучший маникюр с церемонии Оскар 2012

Отличный повод поучиться, какой маникюр лучше выбирать для особого случая. Стоит также подметить, как звезды сочетают оттенки ногтей и платья.

Помните наш недавний обзор о маникюре на церемонии Грэмми? Открытием стали короткие аккуратные ногти, лак цвета шампанского и nude. А чему нас научит красная ковровая дорожка Оскара?

- Кристен Уиг выбрала короткие ногти, покрытые лаком Chanel в черном оттенке Black Satin, они отлично сочетаются с платьем оттенка шампанского.



- Мила Йовович к жемчужному платью Elie Saab подобрала абсолютно такой же белый перламутровый лак, а также клатч Edie Parker оттенка белого золота. Ногти короткие.



- Эмма Стоун решила не рисковать обилием цвета, достаточно большого локального красного пятна (платье Giambattista Valli). Поучимся этому, и тоже попробуем к ярко-красному платью делать короткие ногти натурального оттенка.



Кстати, ногти nude также выбрали для оскара Кэмерон Диаз, Пенелопа Крус, Гвинет Пэлтроу. Похоже, стилистам знаменитостей немного поднадоели цветные лаки. Ну, и это тренд, конечно.

- Октавия Спенсер, обладательница приза на недавней церемонии к серебристому наряду Tadashi Shoji сделала короткий маникюр с глянцевым лаком цвета ночного неба.



- Анджелина Джоли к черному бархату от Atelier Versace выбрала покрытие Chanel в полупрозрачном розовом оттенке Tendresse. Ногти средней длины.



- Прекрасный маникюр. К белоснежному платью Бингбинг Ли подобрала лак цвета красного вина.



- Натали Портман подобрала цвет лака к оттенку клатча от Charlotte Olympia.



- Джей Ло выбрала ногти в стиле наряда от Zuhair Murad. Это новый французский маникюр с красным тонким кантом. Яркий тренд этого года!



- Сандра Баллок выбрала черно-белый наряд Marchesa и чистый черный лак для ногтей.



- Один из заметных трендов этой весны – пастельный лак для ногтей. Актриса Беренис Беджо надела пастельный мятный наряд от Elie Saab, а маникюр сделала в оттенке мягкого крема.



- Один из примеров особой длины ногтей и классического розового оттенка – маникюр Уэнди Маклендон-Ковей.



Фото: bellasugar.com
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 февраля 2012 года 6755 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самый лучший маникюр с церемонии Оскар 2012
  Отличный повод поучиться, какой маникюр лучше выбирать для особого случая. Стоит также подметить, как звезды сочетают оттенки ногтей и платья. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить