Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый аромат Style by Night от Betty Barclay

Модный дом Betty Barclay выпускает в январе 2012 парфюмерную новинку - аромат Style by Night. Аромат продолжает линию Style, в которой в 2004 году появился запах Style, а в 2010-м - Pure Style. Новый аромат – это образ гламура, пульсирующего в метрополисах. Идеальный запах для вечеринок и романтических ужинов.

Запах Style by Night предназначен для женщин, которые достигают своих целей шармом и привлекательностью, но не агрессией.

Композиция богатая, чистая и элегантная. Она октрывается миксом белого персика и сочной желтой сливы. В «сердце» - притягательный жасмин и листья фиалки. А базовые ноты – кашемировая древесина и мускусное прикосновение гламура.

Флакон в том же дизайне, что и Pure Style, только изменено цветовое решение, золото плюс черный больше отражают элегантность и избранность.

Лицо аромата – модель Ева Падберг.



Новый аромат Style by Night выходит в нескольких вариантах: парфюм 20 мл, туалетная вода 20 и 50 мл, спрей-дезодорант, гель для душа, лосьон для тела.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 января 2012 года 1472 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый аромат Style by Night от Betty Barclay
  Модный дом Betty Barclay выпускает в январе 2012 парфюмерную новинку - аромат Style by Night. Аромат продолжает линию Style, в которой в 2004 году появился запах Style, а в 2010-м - Pure Style. Новый аромат – это образ гламура, пульсирующего в метрополисах. Идеальный запах для вечеринок и романтических ужинов. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить