Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Семилетняя девочка получила в подарок сертификат на липосакцию

Семилетняя девочка получила в подарок сертификат на липосакцию
Сумасшедшие американские мамаши продолжают удивлять. Ещё не утихли возмущения по поводу ботокса, который одна сердобольная дама делала своей дочери – ученице начальной школы, дабы та с ранних лет сохранила свою молодость. А теперь история с ещё одним неординарным рождественским подарком.

Речь о семилетней Поппи Бердж, мама которой уже не первый раз отличается оригинальной заботой о красоте своей дочери. Например, в прошлом году Сара Бердж, мама девочки, подарила Поппи сертификат на изменение формы ягодиц. Слава богу, не сейчас, а когда дочери исполнится 16 лет. Хотя даже 16-летие – не лучшее время для хирургического вмешательства.

А на нынешнее Рождество Поппи ждал ещё более странный подарок – сертификат на… липосакцию. Сара говорит, что «липо – это одна из тех процедур, которые дочери точно пригодятся». Хорошо, что новый сертификат, как и предыдущий, можно будет использовать только после совершеннолетия.

Сара Бердж считает, что её подарки – это инвестиции в будущее дочери, и сертификаты на услуги салонов и клиник красоты, по её мнению, намного полезнее, чем вкладывать деньги в образование.

Возможно, девочка и оценит со временем мамины подарки, но всё-таки в семь лет, думаю, хочется получить в качестве презента игрушку или, в крайнем случае, красивое платье.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 января 2012 года 1318 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Семилетняя девочка получила в подарок сертификат на липосакцию
  Сумасшедшие американские мамаши продолжают удивлять. Ещё не утихли возмущения по поводу ботокса, который одна сердобольная дама делала своей дочери – ученице начальной школы, дабы та с ранних лет сохранила свою молодость. А теперь история с ещё одним неординарным рождественским подарком. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев