Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

SYOSS «Осветлители»: идеальный белый

SYOSS «Осветлители»: идеальный белый
SYOSS представляет новую коллекцию краски для волос для получения роскошного белокурого оттенка без желтизны.

Летом так хочется быть блондинкой – сияющие на солнце волосы освежают лицо, приковывают внимание окружающих, а уж как они подходят к загару! Благодаря современным технологиям окрашивания стать главной красавицей пляжных вечеринок проще простого!

Добиться белокурого оттенка и ослепительного блеска волос можно и в домашних условиях. SYOSS представляет доступное и качественное решение для прирожденных блондинок. В мае 2011 года бренд запускает новую коллекцию краски для волос SYOSS «Осветлители», результат окрашивания которой сопоставим с салонным эффектом. Теперь потрясающие оттенки, ставшие «визитной карточкой» Бриджит Бардо и других блондинок-знаменитостей, доступны для каждой женщины!

Чтобы стать роскошной платиновой блондинкой, теперь не придется проводить целый день в салоне красоты. Краска из новой коллекции SYOSS «Осветлители» с высокоэффективными осветляющими компонентами легко наносится, бережно осветляет волосы и ухаживает за ними, благодаря протеинам шелка делая их струящимися и блестящими.

Оттенки SYOSS «Осветлители» позволяют подобрать наиболее подходящий тип осветления без нежелательной желтизны, чем так «грешит» некачественная краска.

Коллекция SYOSS «Осветлители» представлена тремя типами осветлителей для создания завершенного летнего образа:

- Средний осветлитель. Помогает сделать волосы светлее на 4 тона без желтизны. Идеально подходит для тех, кто мечтает об оттенке блонд, но хочет сохранить максимальную естественность.

- Сильный осветлитель. Делает волосы светлее на 6 оттенков без желтизны. Благодаря содержащимся компонентам ухаживает за волосами, придает им сияние. В комплекте прилагается блонд-активатор для получения желаемого оттенка.

- Интенсивный осветлитель. Для тех, кто привык приковывать к себе внимание окружающих и любит выделяться из толпы. Этот оттенок делает волосы до 7 тонов светлее и поможет создать неповторимый образ без желтизны даже в домашних условиях. В комплекте прилагается блонд-активатор для усиления эффекта осветления.


Средний, сильный и интенсивный осветлители SYOSS


Упаковка краски из коллекции SYOSS «Осветлители» сразу привлекает к себе внимание благодаря лаконичному и утонченному дизайну с золотыми элементами. На упаковке указано профессиональное цифровое обозначение оттенков - аналогично краске для волос, предназначенной для салонов красоты.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 августа 2011 года 22410 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru SYOSS «Осветлители»: идеальный белый
  SYOSS представляет новую коллекцию краски для волос для получения роскошного белокурого оттенка без желтизны. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
ЛИНА  1 ноября 2011 года
ужасная краска!! так плохо еще не было!!! я похожа на ципленка у меня желтый волос вместо обещаного на 12.0 !!!
ЛёЛиК  8 апреля 2012 года
конечно эта краска очень сильная... я пыталась ей вывести черный цвет.. нанесла и через секунды я начала светлеть на глазах... смыла его я стала 6ти цветная... но черный смылся... хотя я получилось такая что не ожидала результата... ну ничего все это скором прошло и сейчас я осветляюсь только сьесом)))) мне очень нравится)
Betty Page  5 мая 2012 года
А вы думали,вы так сразу и станете блондинкой?!Вот наивные!Я прекрасно осветилилась Syoss 12_0 и смыла так аккуратненько свой рыжий,до нежно-абрикосового,с жёлтым за раз.Мне этого результата было достаточно,так как потом я всё равно красилась в розовый цвет.Да-да,в розовый)Для меня осветлитель подошёл иделаьно-сэкономил кучу денег и времени.Результатм я была давольна,и волосы после него у меня выглядели нормально.А щипет?!Ну да,он и должен щипать,это же осветлитель.Чего вы хотите от него,если бы не было этих ощущений в процессе осветления,я бы наоборот,подумала,что продукт не так хорош.Меня в парикмахерской осветляли так же,и с теми ощущениями,поверьте.Так что будьте разумнее,с первого раза вы не станете нордической блондинкой!но для меня и жёлтый блонд весьма хороший результат,ибо я часто крашусь в различные цвета,и удобно осветляться самой.Из рыжего в жёлтый?Для меня результат был отличный
Cdtnkfyf  19 августа 2012 года
Девченки,хочу рассказать вам мою историю...3 дня назад я взяла сьёс и осветлила свои светлые волосы и получилась желтой..волосы от этой краски очень испортились теперь не знаю что делать..на улицу с таким цветом стыдно выходить...я как желтый цыпленок..хоть и свои волосы светло русые с меллированными концами...вообщем вообще не советую..завтра пойду в парикмахерскую все исправлять...ужасная краска!!!!оттенок 12-0 ужасссс!!
Екатерина  24 августа 2012 года
Хорошая краска!!! Волосы остаются прежними и без желтизны. Недавно красилась мне понравилось.
Екатерина  20 сентября 2012 года
Свои волосы средне русые. После покраски хной рыжина не смывалась три месяца, Я использовала средний осветлитель 10-0. Смешала с небольшим количеством шампуня (прозрачного) держала 10 минут, вся желтизна сошла, остался красивый ровный цвет на пол тона светлее. Очень довольна!
Lomo  24 сентября 2012 года
Господи девушки учимся читать! ВНИМАТЕЛЬНО читать. По поводу ощущений(щипет, чешется) действительно это же осветлитель, конечно будет щипать. На каком то другом сайте прочитала комментарии, одна девушка яростно писала о том что у её подруги при осветлении Syoss 12_0 начало жечь голову так что аж до слёз, а после кожа головы покрылась язвачками, так вот это всё от того что читать дамы видимо не умели.А ведь на коробке и внутри в инструкции чёрным по белому написано, может быть аллергическая реакция, проверить за 48 часов до покраски!!! Дальше, претензии по поводу цвета, я тоже воспользовалась данным продуктом при чём буквально вчера. Абсолютно так же получила цыплячий цвет, но у меня это возмущения не вызывает потому как я тоже невнимательно прочитала инструкцию и советы по применению, а ведь там и по поводу этого написано, что если осветление первое или свой цвет волос тёмный то желательно за одну покраску использовать две пачки краски!..Так что хороший осветлитель, просто нам стоит быть внимательнее.А даже если и получился какой то косяк, нужно воспринимать это спокойно и уверенно, ведь по истечению какого то времени можно будет его подправить а в каких то случаях может и почти сразу.=) Всем доброго здоровья.
шлбоьртпиа  4 декабря 2012 года
говно
Ксюша  14 февраля 2013 года
Зряяяя вы так, я красилась съёсом пол года почти, была довольна, блонд мой нравился абсолютно всем, брала средний осветлитель. буквально вчера решила взять палет салон калорс 10-2, новый, расхвалили его на всех различных форумах, на коробке был адекватный блонд, покрасилась как надо по инструкции, в итоге я стала серая, будто седая, это типа "пепельный".. палет больше никогда не буду брать, жду когда пройдёт 2 недели чтобы взять съёс. мне даже в парикмахерской говорили что очень красивый цвет без желтизны и не верили что я окрашиваюсь дома
Оксана  26 июля 2013 года
Девчонки,а если я блондинка и у меня есть желтоватый оттенок но не сильно,а цвет такой хочу как на упаковки краски 12-0, у меня волосы не выпадут от нее?просто все время красилась самыми светлыми оттенками Эстель, а новое пробовать боюсь.
Марина  4 августа 2013 года
Ну и г.... этот осветлитель!!!! после покраски как не знаю кто, ужас просто!!! волосы желтые!!!
Амалия  1 сентября 2014 года
Просто ужас , волосы желтые . не подскажите , что делать нужно перекраситься боюсь как бы не было хуже. может кто знает чем снять желтизну.
Mononoke  18 сентября 2014 года
Милые блондиночки! Хочу дать пару советов по поводу осветления! Очень даже согласна с некоторыми комент, что стать белой блонд, сразу невозможно! Это ОСВЕТЛИТЕЛЬ! А не краска! Совет N1во время осветления не надевайте шапочку! Да-да! Волосы "горят" от добавления тепла и дают желтизну!!! Обязательно должен поступать воздух!
советN2 прежде, чем осветляться, оцените исходный тон! В какой цвет Вы были окрашенны раннее! Если это русые, золотистые тона, с жёлтой базой волне достаточно осветления с уровнем 10.0 .Если это красная база, то тут сложнее. 12.0, но обязательно будет"рыжик". Да! И ненадо расстраиваться по поводу желтизны! Она отлично тонируется! Советую тонирующий бальзам от Белита LUX COLOR! Желаю Вам шикарных результатов БЛОНД!Да! Вот ещё, что, когда остаётся 10мин до окончани

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить