Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый друг Камерон Диаз приучил её к здоровому образу жизни

Новый друг Камерон Диаз приучил её к здоровому образу жизни
Британский Elle пригласил для своей июньской обложки актрису Камерон Диаз. 38-летняя блондинка с зелено-голубыми глазами делится своими секретами стройности и говорит о любви и браке.

С тех пор, как Камерон рассталась с Джастином Тимберлейком, что-то произошло с ней. Она начала меняться. Сейчас актриса полностью переключилась не только на нового мужчину, но и на новый образ жизни. Задорная девчонка и проказница становится сторонницей всего здорового.

Камерон сейчас 38, и она ещё никогда не была замужем. А в интервью журналистам Elle поведала, что и не хочет пока ничего менять в этом смысле. «Многие люди женаты, но их отношения лишены романтики. Я не могу выходить замуж, понимая, что, может, придется расстаться». Сейчас Камерон не одна, её отношения с бейсболистом Алексом Родригесом длятся около года и, кажется, становятся серьезными.

Что касается более здорового образа жизни, то это факт. Актриса рассказывает, что теперь более осторожна в выборе еды. «Конечно, ведь я встречаюсь со спортсменом!» – объясняется Диаз. Она совсем не есть жареного, и выбирает только натуральные продукты в магазине. «Я никогда об этом не задумывалась, но сейчас потребляю только правильные продукты, рассчитываю все питательные вещества». И добавляет: «Если вы хотите остаться стройной – вы должны смотреть, что едите!».



К тому же, многие заметили, что тело Камерон стало более подтянутым и спортивным, и это тоже – влияние нового друга.

Да и отношение к жизни у голливудской звезды поменялось. По её словам, она сейчас менее цинична, чем раньше. Мы теперь не часто видим Камерон, весело подмигивающую папарацци. Все отмечают, что Диаз стала более сдержанной и более реалистичной.



Фото: ELLE
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый друг Камерон Диаз приучил её к здоровому образу жизни
  Британский Elle пригласил для своей июньской обложки актрису Камерон Диаз. 38-летняя блондинка с зелено-голубыми глазами делится своими секретами стройности и говорит о любви и браке. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить