Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Диана Крюгер не любит вульгарные наряды Голливудских звезд

Диана Крюгер не любит вульгарные наряды Голливудских звезд
Девушка с такой серьезной фамилией, оказывается, натура очень тонкая, интеллектуальная и совсем не звездная. Модель приглашена журналом Glamour(США) в качестве персоны мартовского номера. А во время фотосессии журналисты издания поболтали со звездой о моде, стиле и отношении к браку.

Диана Крюгер говорит в интервью Glamour, что любит одежду, обожает экспериментировать со стилем, но не любит показывать слишком много открытого тела.

- Я люблю рукав три четверти. Люблю классические вещи. И чем меньше открыто тела, тем лучше. Ненавижу пошлые и вульгарные открытые наряды Голливудских звезд!

У модели сейчас роман с бойфрендом Джошуа Джексоном, но замуж Диана не спешит. Говорит, что разочарована в браке после расставания с актером Гийомом Канне, с которым они были вместе почти пять лет (их брак длился с 2001 по 2006 годы).

- Я иногда пытаюсь что-то советовать Джошуа в стиле, одежде. Но не всегда мне удается с первого раза убедить его в чем-то. Например, эти ужасные синие кроссовки он носил почти полтора года, прежде чем мне удалось его заставить их снять.


Фотосессия для мартовского Glamour (США)


- Это звучит пессимистично, но я не верю в брак. Я верю в то, что связь существует в сердцах, и нет такого документа, который заставил бы вас остаться вместе с кем-то.

Современные дизайнеры выстраиваются в очередь к Диане, чтобы предложить ей свой наряд. Однако модель очень избирательна в покупках, и не страдает спонтанным шопингом.

- Об одной своей вещи я мечтала шесть лет. Правда! Я не шучу. Очень долгое время я хотела иметь сумку от Hermès «Constance». И только когда подписала контракт с Calvin Klein, я решила, что теперь могу себе это позволить.


Фотосессия для мартовского Glamour (США)

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
4 февраля 2011 года 2287 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Диана Крюгер не любит вульгарные наряды Голливудских звезд
  Девушка с такой серьезной фамилией, оказывается, натура очень тонкая, интеллектуальная и совсем не звездная. Модель приглашена журналом Glamour(США) в качестве персоны мартовского номера. А во время фотосессии журналисты издания поболтали со звездой о моде, стиле и отношении к браку. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить