Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Пчёлка, пчёлка золотая…Только факты!

Пчёлка, пчёлка золотая…Только факты!
Прополис известен не только антибактериальным, противовоспалительным и обезболивающим действием. Это уникальное вещество, вырабатываемое пчёлами, эффективно и в борьбе с бактериями, вызывающими кариес, поскольку своей активностью он не оставляет патогенной микрофлоре ни одного шанса на выживание, полностью лишая её питательной среды.

Прополис улучшает микроциркуляцию крови и стимулирует регенерацию тканей. Этот удивительный продукт богат аминокислотами, витаминами, кальцием, магнием, цинком, селеном, железом и другими микроэлементами, необходимыми для поддержания здоровья.

Поэтому силами петербургских ученых появился Лечебно-профилактический Бальзам «Альбадент – прополис» для чувствительных десен. Этот продукт не просто дезинфицирует и приятно освежает полость рта, он поможет быстро справиться с воспалением десен и слизистой, снизит кровоточивость, снимет боль и ускорит заживление микротравм. В одной команде с прополисом «работают» признанное противовоспалительное и кровоостанавливающее средство – экстракт шалфея и сильнейший антибактериальный агент, снижающий образование зубного налета триклозан.



Производитель продукции под маркой Альбадент® - ООО «Химико-биологическое объединение при Ран «Фирма Вита», Санкт-Петербург. Продукты Альбадент® отмечены наградами конкурса «Сделано в Петербурге» 2009 и конкурса «Сделано в России» 2009. Действие всех лечебно-профилактических продуктов подтверждено клинико-лабораторными испытаниями в Городском пародонтологическом центре «ПАКС» при СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова. Уникальные по составу и доступные по цене, лечебно-профилактические и гигиенические продукты «Альбадент»® для ухода за полостью рта рекомендуется использовать как профилактические средства, в период ремиссии и в острых периодах заболевания как часть комплексной терапии.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пчёлка, пчёлка золотая…Только факты!
  Прополис известен не только антибактериальным, противовоспалительным и обезболивающим действием. Это уникальное вещество, вырабатываемое пчёлами, эффективно и в борьбе с бактериями, вызывающими кариес, поскольку своей активностью он не оставляет патогенной микрофлоре ни одного шанса на выживание, полностью лишая её питательной среды. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить