Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Здоровые зубы от рождения и до преклонных лет

Здоровые зубы от рождения и до преклонных лет
Гигиеническое средство бальзам «Альбадент» укрепляющий с минералами Мертвого моря предназначено для ежедневного ухода за полостью рта. Бальзам содержит соли Мертвого моря – уникальный сбалансированный комплекс микро- и макроэлементов, который известен своей терапевтической активностью.

Уникальный минеральный состав солей Мертвого моря обладает мощно выраженным антисептическим действием и, одновременно, является великолепным питанием для тканей пародонта и слизистой, «строительным материалом» для эмали зубов. Соли Мертвого моря оказывают бактериостатическое, дезинфицирующее действие, способствуют усилению микроциркуляции крови, нормализации обменных процессов в тканях пародонта.

Бальзам «Альбадент» с минералами Мертвого моря повысит местный иммунитет, укрепит десны и будет способствовать реминерализации (восстановлению) зубной эмали.

Эффективно очищает полость рта, препятствует размножению патогенных микробов, освежает и дезодорирует полость рта, удаляет неприятный запах.

Не нужно пугаться, если во флаконе выпадет осадок, это осадок природного происхождения, просто встряхните флакон по-сильнее и приступайте к процедуре.



Производитель продукции под маркой Альбадент® - ООО «Химико-биологическое объединение при Ран «Фирма Вита», Санкт-Петербург. Продукты Альбадент® отмечены наградами конкурса «Сделано в Петербурге» 2009 и конкурса «Сделано в России» 2009. Действие всех лечебно-профилактических продуктов подтверждено клинико-лабораторными испытаниями в Городском пародонтологическом центре «ПАКС» при СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова. Уникальные по составу и доступные по цене, лечебно-профилактические и гигиенические продукты «Альбадент»® для ухода за полостью рта рекомендуется использовать как профилактические средства, в период ремиссии и в острых периодах заболевания как часть комплексной терапии.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Здоровые зубы от рождения и до преклонных лет
  Гигиеническое средство бальзам «Альбадент» укрепляющий с минералами Мертвого моря предназначено для ежедневного ухода за полостью рта. Бальзам содержит соли Мертвого моря – уникальный сбалансированный комплекс микро- и макроэлементов, который известен своей терапевтической активностью. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить