Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Мадонна выпускает собственную линию очков

Мадонна выпускает собственную линию очков
Если быть точными, то новая линия солнцезащитных очков будет совместным творением Мадонны и итальянского дизайнерского дуэта Dolce & Gabbana. Специально для этих очков придуман лого MDG, а первая коллекция выйдет в мае 2010. Некоторые из творений знаменитого трио можно увидеть уже сейчас.

Доменико Дольче сказал в интервью WWD, что Мадонна давно хотела сотрудничать в одном из проектов Dolce&Gabbana, и поэтому получив предложение поучаствовать в создании новой коллекции очков, сама предложила несколько новых форм. Кроме этого, дизайнеры Доменико Дольче и Стефоно Габбано придумали для проекта MDG более 50 новых форм очков, все эскизы которых были переданы певице, и в производство попали только те, что отобрала звезда. Правда, в свете последних событий (дочь Мадонны Лурдес стала заниматься дизайном одежды), «трудно сказать, кто именно выбирал модели: Мадонна или Лурдес» – пошутили журналисты.

Рекламными имиджами занимался для MDG Steven Klein, друг певицы, концепция достаточно оригинальна: образы в стиле обрезанных кинокадров.

Покупателям труды Мадонны обойдутся от $248 до $298. Ожидается, что желающих заиметь логотип MDG в своем гардеробе, найдется немало. И у Мадонны, и у D&G поклонников по миру предостаточно.






Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мадонна выпускает собственную линию очков
  Если быть точными, то новая линия солнцезащитных очков будет совместным творением Мадонны и итальянского дизайнерского дуэта Dolce & Gabbana. Специально для этих очков придуман лого MDG, а первая коллекция выйдет в мае 2010. Некоторые из творений знаменитого трио можно увидеть уже сейчас. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев