Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина
в группе Новости красоты
Кейт Мосс призналась, что модели для Topshop придумывает не она
Так вот на вопрос о карьере в качестве дизайнера (Кейт делает собственную линию для Topshop) модель ответила следующим образом: «Я на самом деле не модельер. Я просто люблю одежду. Я никогда не был в школе дизайна. Я не могу рисовать эскизы. Я не могу делать выкройки и продумывать конструкцию вещей. Я умею только обрезать и укорачивать. Могу также сделать платье из шарфа».
Ну, в принципе, все мы понимаем, что линии одежды или обуви, а также парфюмы от знаменитостей вовсе не означают, что селебрити сидят с карандашом в руках или сами ездят по миру в поисках нового урожая цветов. Но как-то не принято об этом говорить. Знаменитости уверяют, что при создании запахов сами составляют композиции, а для своих коллекций приносят в швейные мастерские горы эскизов. И только люди, профессионально занимающиеся модой или парфюмерией, понимают, каким трудом и какими знаниями даются любые успехи.
Спасибо, Кейт, за откровенность!

|
3 февраля 2010 года | 1519 | оставить комментарий |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Кейт Мосс призналась, что модели для Topshop придумывает не она
|
Такое откровение супермодель, дизайнер (или теперь уже нет), бизнесвумен Кейт Мосс сделала недавно журналисту американского Harper's Bazaar. Произошло это на съемках для недавнего номера журнала, а идеей материала было рассказать о супермодели в год 20-летия её карьеры. Читать полностью |



Пока нет комментариев.