Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Красная помада: Дик Пэйдж советует

Красная помада: Дик Пэйдж советует
Визажист и арт-директор марки Shiseido, создатель последних коллекций макияжа для бренда, Дик Пэйдж делится своими советами, как наносить и ноcить красную помаду. Стилисты считают, что красная помада должна быть идеальна на ваших губах, только тогда она начинает играть свою магическую роль.

Итак, Дик Пэйдж делится своими небольшими хитростями:

1. Не пользуйтесь обводкой для губ. Не только потому, что сейчас четкий контур – не совсем моден, но и потому, что это очень сушит губы. А чтобы сохранить помаду на месте есть и другие способы:

2. Пэйдж советует взять помаду маленькой кисточкой и таким образом сделать конур.

3. Если вы не хотите слишком резкого контраста, то покрасьте помадой только центр губ, а к краям растушуйте её просто пальцами. Это наиболее актуальный макияж сейчас. К тому же, в этом случае помада впитается, будет лежать тонким слоем и не будет размазываться.

4. И последний трюк – стар как мир – чтобы помада не оставалась на зубах, просто возьмите между губами палец и немного его «прикусите» губами. Все излишки помады, которые обычно бывают на зубах, теперь просто останутся на вашем пальчике.



Да, вы знаете, красная помада всегда в моде, и этой весной тоже.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
16 января 2010 года 2928 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красная помада: Дик Пэйдж советует
  Визажист и арт-директор марки Shiseido, создатель последних коллекций макияжа для бренда, Дик Пэйдж делится своими советами, как наносить и ноcить красную помаду. Стилисты считают, что красная помада должна быть идеальна на ваших губах, только тогда она начинает играть свою магическую роль. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить