Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Черный плюс золото – новогодний макияж от Pupa

Черный плюс золото – новогодний макияж от Pupa
Новогодняя коллекция макияжа от итальянского бренда так и названа «Black & Gold». Визажистов Pupa вдохновили 40-50-е годы: Бездонные глаза, яркие губы, нежная сияющая кожа лица и ухоженные руки. Новогодняя коллекция от Pupa – это ретро-шик для особых случаев.

Похоже, мы правильно встретим год металлического Тигра, ведь астрологи советуют привнести в свой новогодний образ побольше металла и блеска, а в holiday-коллекции от Pupa столько золота и роскошного свечения, что Тигр будет удовлетворен, а все окружающие покорены. Встречаем ретро-шик в новых изысканных продуктах:

• Запеченные моно-тени LUMINYS.Для праздничного образа вам просто необходимы черные тени с тонирующими жемчужинами. Выбирайте из 4 оттенков: золотой, голубой, зеленый и фиолетовый.

• Карандаш для глаз SHINY EYELINER. Этот водостойкий сияющий карандаш придаст взгляду особый магнетизм, мягкую текстуру можно растушевать с помощью аппликатора.

• Тушь METALLIC MASCARA. Водостойкая «золотая» тушь с металлическим эффектом сделает ваши ресницы удивительно красивыми. Результат - ультраблеск, эффект жидкого металла. Можно наносить отдельно или в качестве финального штриха на кончики ресниц поверх черной туши.







• Блеск для губ SPARKLING GLOSS. Предложено два трендовых оттенка с добавлением золотого перламутра: интенсивная фуксия и пурпурный. Благодаря аппликатору в виде волосяной кисточки гарантируется исключительно четкое нанесение. Новый блеск от Pupa – это комфорт и стойкость, чувственный объем и суперсияющий свет.

• Помада для губ NEW CHIC. Стойкая сияющая помада с золотым перламутром. Придает губам интенсивное сияние и гламурный вид.



• Лак для ногтей LASTING COLOR. Необходимый штрих для создания завершенного образа в черно-золотой гамме: лаки черного и золотого цвета.

• Пудра SHIMMERING POWDER. Сияющая пудра-спрей с приятным ароматом для кожи и волос во флаконе с винтажной помпой. Образует соблазнительные блестки. Текстура легкая и неосязаемая, содержит высокую концентрацию перламутра.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 ноября 2009 года 4382 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Черный плюс золото – новогодний макияж от Pupa
  Новогодняя коллекция макияжа от итальянского бренда так и названа «Black & Gold». Визажистов Pupa вдохновили 40-50-е годы: Бездонные глаза, яркие губы, нежная сияющая кожа лица и ухоженные руки. Новогодняя коллекция от Pupa – это ретро-шик для особых случаев. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить