Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Два новых анти-age продукта от Darphin

Два новых анти-age продукта от Darphin
Получить моментальный и длительный анти-age эффект позволяют два новых продукта от Darphin для ухода за кожей лица: антивозрастной пилинг и антивозрастная маска с камелией. Уникальные ингредиенты и новейшие формулы обеспечивают привычным домашним процедурам профессиональный салонный результат. Познакомьтесь с новинками.

• Антивозрастной пилинг (3000 рублей). С наступлением зимнего времени года процедуры пилинга становятся более востребованными, сейчас их можно проводить практически без противопоказаний. Именно поэтому на туалетном столике каждой женщины (особенно женщины в возрасте) должны быть продукты для тщательного отшелушивания. В новом продукте от Darphin потрясающее количество нововведений, которые удовлетворят самые строгие требования к отшелушивающим препаратам, предъявляемыми современными женщинами.

Само отшелушивание происходит благодаря четырем разным по размеру частицам натурального происхождения (впервые в косметологии в одном продукте!). Экстракт гречавки (природный абсорбент) и бисаболол (производный ромашки) снижают порог чувствительности, обеспечивая мягкое и бережное очищение кожи от старых клеток, максимально снижая дискомфорт после пилинга. Антивозрастной эффект достигается за счет сочетания натуральных отшелушивающих веществ: мельчайшие частицы Жожоба удаляют омертвевшие клетки и загрязнения, Кремниевый порошок минимизирует поры. мельчайшие частицы Жемчуга из Китая и Вулканической лавы из Италии обеспечивают более эффективное целенаправленное глубокое отшелушивание, Олигосахара из кукурузы обеспечивают мягкое отшелушивание и насыщение клеток кислородом

Результат:
- омертвевшие клетки удалены, кожа насыщена кислородом, последующие средства ухода могут более глубоко проникать в кожу.
- поверхность кожи разглажена, признаки старения видимо сокращены.
- кожа обретает энергию, становится мягкой и обновленной.
- кожа светится молодостью, ее текстура становится безупречной.

• Антивозрастная маска с камелией, придающая сияние (2550 рублей). Это маска мощного антивозрастного действия, которая усиливает эффект дермабразии и дарит коже энергию и естественное сияние молодости.

Три мгновенных результата после нанесения маски:
- Всего через 7 минут кожа обретает упругость – в составе гиалуроновая кислота.
- Происходит мгновенное улучшение текстуры кожи за счет действия Кофеина из Бразилии, который стимулирует клеточное обновление и поддерживает синтез коллагена и эластина.
- Кожа обретает мгновенное сияние благодаря светоотражающим частицам слюды.

Длительность эффекта достигается благодаря следующим элементам:
- Олигопептиды - сокращают видимость морщин, обеспечивая результаты, схожие по действию с ботоксом.
- Гидроксипролин, аминокислота, стимулирует естественную выработку коллагена и защищает волокна эластина от разрушения.
- Экстракт граната из Ирана гарантирует мгновенное и длительное сияние за счет улучшения водного межклеточного обмена.

Новая антивозрастная маска специально разработана для зрелой кожи.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 ноября 2009 года 1659 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Два новых анти-age продукта от Darphin
  Получить моментальный и длительный анти-age эффект позволяют два новых продукта от Darphin для ухода за кожей лица: антивозрастной пилинг и антивозрастная маска с камелией. Уникальные ингредиенты и новейшие формулы обеспечивают привычным домашним процедурам профессиональный салонный результат. Познакомьтесь с новинками. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить