Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Евгений Плющенко приглашает работать в Орифлэйм

Евгений Плющенко приглашает работать в Орифлэйм
Известный российский фигурист стал лицом новой акции Орифлэйм, рассчитанной на привлечение новых консультантов и распространителей качественной шведской косметики этой фирмы. Акция называется «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм» и проводится с 31 августа по 7 октября. А призы акции – впечатлят любую модницу.

То, что лицом рекламной кампании был выбран именно Евгений Плющенко, не случайно. Его лидерские качества симпатичны компании с мировым именем. А недавнее решение фигуриста вновь вернуться в большой спорт и побороться за Олимпийскую награду, не может не вдохновлять всех, кто стремится к успеху. Именно таких сотрудниц видит в своих рядах руководство Орифлэйм, и поэтому выбор Евгения в качестве рекламного лица вполне оправдан.

Теперь несколько слов об акции. Орифлэйм приглашает в свои ряды и дарит в период действия акции специальные преференции и призы своим новым сотрудникам, а также возможности роста и получения суперценных призов тем, кто уже сотрудничает с Орифлэйм. Итак, есть некая СП – стартовая программа с четырьмя шагами. Если вы – новичок, вам нужно пройти все 4 шага, на первом шаге вы получаете в подарок красный кошелек, после окончания СП – вы получаете в подарок красную сумку. Если вы уже не новичок, то нужно пригласить 2-х и более новых консультантов в период с 31 августа – 7 октября 2009 года. Когда поможете им пройти первый шаг – получаете кошелек, когда они пройдут все четыре шага – вы получаете красную сумку в подарок. И если вы уже лидер компании, то акция для вас выглядит так: помоги как минимум 30 новичкам пройти 4 шага Стартовой Программы и получи красный ноутбук в подарок!

Все подробности акции смотрите на сайте компании Орифлэйм.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
5 сентября 2009 года 2365 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Евгений Плющенко приглашает работать в Орифлэйм
  Известный российский фигурист стал лицом новой акции Орифлэйм, рассчитанной на привлечение новых консультантов и распространителей качественной шведской косметики этой фирмы. Акция называется «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм» и проводится с 31 августа по 7 октября. А призы акции – впечатлят любую модницу. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить