Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Валерия Ланская представляет серию декоративной косметики Secret Story от Faberlic

Валерия Ланская представляет серию декоративной косметики Secret Story от Faberlic
Актриса Валерия Ланская выбрана лицом новой линии декоративной косметики от Faberlic не случайно. Ведь женщина Secret Story нежна и мечтательна, элегантна и загадочна, женственна и всегда имеет безупречный макияж. Каждый продукт линии Secret Story тоже таит свою загадку. Убедитесь в этом.

Линия Secret Story – это четыре прекрасных продукта для макияжа.

• Карандаш для глаз "Secret Fashion". Новая формула карандашей ухаживает за кожей век. Нежная текстура позволяет легко наносить карандаш, он подходит и для подводки внутреннего века. Карандаши прошли офтальмологический и дерматологический тесты. При этом, формула достаточно стойкая - не оставляет отпечатков и не растекается. Кроме традиционных черного и коричневого цветов, палитра имеет оригинальные цвета малахит, сапфир, серый серебристый. Цена – 149 рублей.

• Карандаш для губ "Secret Fashion". Коллекция карандашей представляет 6 модных эксклюзивных оттенков. Карандаш легко наносится, ровно ложится, не растекается, не сушит кожу губ. Всё это благодаря новой формуле, в составе которой: масла жожоба, алое вера, растительные воски. Цвета: Божоле, Пралине, Мокко, Роза, Терракота, Мирабель. Цена – 149 рублей.

• Двойной блеск для губ "Secret Garden". Это уникально: сразу два разных блеска в одном: для дневного и вечернего макияжа. Положите себе в косметичку этот блеск, ведь никто не знает, чем может закончиться начавшийся день. Этот блеск выпущен ограниченным тиражом, торопитесь с покупкой. Цена – 149 рублей.

• Губная помада Secret Rouge. У этой новинки – сразу три секрета:
1. Глянцевый блеск, который достигается благодаря особым пигментам на гелевой основе и смеси мягких, блестящих и легких масел.
2. Бархатная текстура, помада легко наносится и ухаживает за губами: масло виноградной косточки предупреждает преждевременное старение, разглаживает кожу, насыщает ее витаминами и предохраняет от потери влаги.
3. Эффектная упаковка с «выстреливающим» колпачком, необычная коробочка в виде маленькой дамской сумочки.
Помада стоит 299 рублей.



Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 августа 2009 года 2561 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Валерия Ланская представляет серию декоративной косметики Secret Story от Faberlic
  Актриса Валерия Ланская выбрана лицом новой линии декоративной косметики от Faberlic не случайно. Ведь женщина Secret Story нежна и мечтательна, элегантна и загадочна, женственна и всегда имеет безупречный макияж. Каждый продукт линии Secret Story тоже таит свою загадку. Убедитесь в этом. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить