Опубликовала Ann, New York в группе Новости красоты

Анатомия аромата: Cuir de Lancôme

Анатомия аромата: Cuir de Lancôme
Cuir de Lancôme – это новый взгляд парфюмеров Calice Becker и Pauline Zanoni на аромат 1936 года Lancôme "Révolte", который был позже переименован в более миролюбивый "Cuir". Osmoz France описал новый Cuir, как цветочный шипровый аромат с верхними нотами бергамота, мандарина и шафрана; в центре - жасмин, иланг иланг, боярышник и пачули; в основе парфюма ирис, береза и японское растение Стиракс.

Cuir – кремовый кожный аромат, более схожий с Serge Lutens Daim Blond или Parfum d'Empire Cuir Ottoman, чем с грубыми, масляными Knize Ten, Caron Tabac Blond или даже винтажным Dior Diorling. Он абсолютно не строгий и элегантный, как Chanel Cuir de Russie. Я никогда не могла представить, как шафран может подражать незначительным лекарственным намекам кожи, пока не попробовала Cuir. Средние ноты Cuir имеет зеленые, цветочные аккорды, более легкие по сравнению с обычными кожными ароматами, но я абсолютно не отличила пачули. Основа парфюма для меня пахнет сандаловым деревом или ванилью, а с часами Cuir становится слаще и ровнее. Однако, натура Cuir обманчива. Вам он кажется довольно мягким, но окружающим он хорошо ощутим. Несколько брызгов Cuir хватит на весь день. Кроме того, он отлично подойдет и мужчинам.

В целом, Cuir - лишенный простоты кашемировый свитер с большим вырезом, который подходит как к джинсам, так и модному элегантному костюму. Я использовала его почти в любую погоду, за исключением самых жарких летних дней, и он будет великолепным ароматом для путешествий. Когда я использовала его, то чувствовала себя больше комфортно, нежели экзотически, и больше адаптировано нежели отличительно, но по-прежнему привлекательно.

Возможно, я не в точности испытала драму текста, написанного на коробке Cuir: "Женщина вступает в роскошный вестибюль парижского отеля. Она воплощает ту женщину, которая владеет бесконечным шармом, грацией, и по сути своей уникальна... Неземная, почти нереальная, она направляется к маленькому мраморному стол, где стоит букет цветов и записка дождаться ее... ее исполнения абсолютного и торжественного". Но мне этого не нужно. Я просто счастлива от возможности хорошо пахнуть.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анатомия аромата: Cuir de Lancôme
  Cuir de Lancôme – это новый взгляд парфюмеров Calice Becker и Pauline Zanoni на аромат 1936 года Lancôme "Révolte", который был позже переименован в более миролюбивый "Cuir". Osmoz France описал новый Cuir, как цветочный шипровый аромат с верхними нотами бергамота, мандарина и шафрана; в центре - жасмин, иланг иланг, боярышник и пачули; в основе парфюма ирис, береза и японское растение Стиракс. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить