Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Секреты исполнения новогодних желаний от Олега Роя

Секреты исполнения новогодних желаний от Олега Роя
- Здравствуйте, Олег! Ваш новый роман «Три краски» — это воплощение мечты многих женщин, окрашивающих волосы. Большинство дам свято верят в то, что если изменить цвет волос, изменится и вся жизнь. С чем, как Вам кажется, связана эта убежденность?

- Лично я считаю, что подобные изменения — совсем не миф. Когда мы меняем свою внешность, то невольно и внутренне подстраиваемся под новый имидж, пытаемся ему соответствовать. Недаром психотерапевты во многих проблемных ситуациях советуют своим клиентам простейшее средство — изменить что-то в своём облике. Хотя бы прическу или стиль одежды. И такие перемены, как мне кажется, очень полезны. Пропадает ощущение рутины, привычного и безнадёжного болота, возникает надежда, а следом за ней приходит и радость.

- Скажите, пожалуйста, верите ли Вы в то, что любая женщина может измениться без всяких красок, а лишь усилиями воли? Или женщины — действительно слабый пол, и им в качестве подтверждения нового «Я» обязательно нужно внешнее «подкрепление» (новая прическа, новый цвет волос)?

- Безусловно, женщины — слабый пол. Но это означает лишь то, что им ещё больше, чем мужчинам, необходимо внимание, забота, нежность, тактичность. Женщины более чувствительны, впечатлительны, ранимы… но совсем не более примитивны. Скорее, даже наоборот. Это мужчина — устройство, приводимое в действие парой кнопок и одним рычагом. Женщины устроены куда более сложно. Внешность и внутренний настрой в ней взаимосвязаны, и изменение имиджа — это почти всегда одновременно и причина, и следствие изменений внутренних.

- Увы, действительность офисной жизни такова, что чтобы преуспеть нужно стать стервой. Так происходит и с Вашей героиней Ларисой. Как только она научилась давать отпор своей начальнице, так сразу пошла вверх по карьерной лестнице. Как, по-Вашему, может ли современная женщина сделать карьеру другим способом – не шагая по «головам»?

- Конечно, может. Главное, чётко видеть разницу между «идти по головам» и «давать отпор». Умение постоять за себя ещё никогда никому не мешало. А быть стервой совсем не обязательно, вопреки расхожему мнению далеко не всем мужчинам нравятся стервы.



- Вообще, работа в офисе, в коллективе — это большое испытание, особенно для чувствительных людей, внутренняя гармония которых легко нарушается парой едких замечаний коллег. Что Вы им посоветовали — уходить во фриланс или учиться выживанию в сложных условиях, «закаляя сталь» внутри себя?

- Думаю, тут не может быть какого-то единого, универсального совета. То, что для одного человека станет наилучшим выходом, другому только создаст ещё больше проблем. Опять же, идеальных ситуаций не бывает, в любой из них имеются как свои плюсы, так и свои минусы. И всё, что мы можем сделать — это научиться трезво их оценивать, взвешивать и делать выводы. Когда честно признаешься самому себе, что для тебя более значимо — скажем, работа в данной компании на такой должности и с такой-то зарплатой или отношения в коллективе — тогда принять нужное решение уже намного проще.

- В Вашем новом романе барышни гоняются за недостойными субъектами мужского пола и игнорируют верных, преданных и благородных мужчин. Почему так происходит? Неужели женщины так часто не видят внутренней красоты и, как мотыльки, слетаются только на бесчувственных красавцев?

- Мне кажется, влюблённость «не в того человека» — это как детская болезнь, что-то вроде кори или ветрянки. Так или иначе через это проходят почти все. Но лучше переболеть этим в молодости, чтобы потом уже навсегда выработать иммунитет.

- Олег, «Три краски» - это отличный подарок к Новому году каждой женщине, которая хотела бы с боем курантов «начать новую жизнь» и поверить в свои силы. Чего еще Вы пожелаете нашим читательницам в наступающем году?

- Любить и быть любимыми. Наслаждаться каждой минутой своей жизни на этой земле. И получать от жизни как можно больше удовольствия. Например, читая новые книги Олега Роя.



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
30 декабря 2013 года 1 1997 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты исполнения новогодних желаний от Олега Роя
  - Здравствуйте, Олег! Ваш новый роман «Три краски» — это воплощение мечты многих женщин, окрашивающих волосы. Большинство дам свято верят в то, что если изменить цвет волос, изменится и вся жизнь. С чем, как Вам кажется, связана эта убежденность?
- Лично я считаю, что подобные изменения — совсем не миф... Читать полностью

« Журнал «Самый цвет Москвы». Читайте в декабре! | Журнал «Самый цвет Москвы». Читайте в январе! »


Смотрите также:
Комментарии:

11 марта 2015 года
 
не читала. Но звучит интересно)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить