Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Купальная мода бархатного сезона

Представленный обзор трендовых купальников и пляжных нарядов сезона лето-осень 2012 года поможет тебе:

- определиться со стилем на короткое время бабьего лета;

- пополнить осенний гардероб именно тем, что действительно позволит чувствовать на себе восторженные мужские и завистливые женские взгляды на любом пляже;

- вне всякого сомнения, своим особенным летним образом удивить подруг, которые холодными осенними днями томятся от тоски в городской суете и офисных стенах. Ведь в век компьютеризации, скайп-чатов и видеохостингов это так просто!


Итак, начинаем виртуальное изучение нюансов бархатной моды текущего сезона.




Купальники, которые в приоритете

Среди всех разновидностей женских купальных костюмов с точки зрения и обычного потребителя, и первоклассного стилиста особенно актуальными сейчас стали закрытые модели. В частности, экзотические их варианты, которые представляют собой усовершенствованную модель классического кроя.

Различные модификации закрытых купальников гармонично смотрятся практически на любой фигуре. И, правильно подобрав тон и/или расцветку, ты сможешь подчеркнуть изысканность летнего загара и, возможно, свою индивидуальность.

Интригующие монокини (сплошные купальники с глубокими вырезами в боковой части), на которые неоднократно делали ставку дизайнеры, этой осенью не потеряют актуальности.



Вместе с тем сейчас наиболее подходящее время, чтобы пополнить пляжный гардероб одной из наиболее эпатажных модификаций монокини. Ведь на вершину модного олимпа выходит купальный костюм, в котором верх соединён с низом тонкой матерчатой полосой.




Среди купальников этого типа трендовыми в последнее время стали яркие, украшенные узорами из цветов. С их помощью ты легко подчеркнёшь изысканность в меру худощавой фигуры.

В отличие от них тренд лета-осени 2012 года – закрытый полуспортивный купальник майо – позволит скрыть заметные недостатки фигуры. Основная особенность актуальных его моделей, превратившаяся в достоинство, – мастерски продуманное дизайнерами сочетание цветовых блоков. Причём в большинстве случаев – ярких и нейтральных.



Но если твой стиль – трогательный и чувственный, обрати внимание на другие разновидности закрытых купальных костюмов майо. Они сшиты из нежного трикотажа с «детской» расцветкой в горошек или с ромбами. К слову, популярны сегодня и их эксклюзивные вариации, декорированные камнями или лентами.




Не менее модные, хотя и не такие эксклюзивные, купальники бандо помогут женщинам скрыть полноту бёдер и будут выглядеть на фигуре элегантно и стильно.



Благодаря отсутствию в подобных моделях бретелей верхняя часть тела кажется в них визуально короче. А при правильном подборе тона, узора или цветовых блоков, сочетание которых называется color block, некоторые модницы удачно смогут акцентировать внимание на достоинствах груди, талии и т. д.

Классическая открытость, которая не выходит из моды

Различных модных раздельных купальников, которые, согласно исторической традиции, в обиходе называют просто – бикини, сегодня тоже довольно много. Но среди них особого внимания в бархатном сезоне этого года заслуживают так называемые танкини – модели купальников, верхние части которых представляют собой топы. Огромный плюс их в том, что на любом курорте они могут свободно превратиться из пляжных атрибутов в элементы повседневных нарядов.



При этом среди дизайнерских новинок последнего времени есть множество нежных и практичных разновидностей купальников, визуально напоминающих:

- стильные бандо;
- практичные купальники-халтеры, которые завязываются на шее и элегантно подчёркивают любую, даже маленькую, грудь;
- классические модели майо и т. д.


Вдобавок к этому закрепился на fashion-арене и раздельный вариант упомянутого купальника без бретелей бандо. Среди существующих его подвидов, которые могут напоминать как тонкую соблазнительную ленту, так и скромную мини-майку, ты обязательно сможешь подобрать тот, который подчеркнёт достоинства твоей фигуры. Но всегда эффектно и загадочно выглядят модели с нестандартными природными мультиузорами.




Послесловие. Кратко о пляжных нарядах

Выбор практичных дизайнерских курортных нарядов (за исключением купальных костюмов) сегодня тоже огромен. Какие из них занимают сейчас модный пьедестал, идеально сочетаясь с купальниками, и дарят своим обладательницам ощущение комфорта и непревзойдённости?

Длинное платье. Вне зависимости от того, какой расцветке ты отдашь предпочтение: монотонной или яркой, с растительным орнаментом или без, – длинное платье станет воплощением твоей элегантности. Подбери в тон к нему босоножки на высокой платформе и подходящий клатч – и твой отпускной стиль для круизных прогулок будет совершенен.



Приметка. Подбирать платье можно в комплекте с простыми бикини или раздельными купальниками бандо со схожей расцветкой.

Полупрозрачная свободная туника с принтами. В комплекте с любыми летними брюками её яркие модели смотрятся очень женственно. А главное – они презентабельны и удобны одновременно.




Приметка. Сочетай её со стильным и ярким монокини эксклюзивного фасона.

Комбинезоны и скинии. Обе эти пляжные детали смотрятся изящно с каблуками и подобранными в цвет аксессуарами. Каким должен быть их тон осенью? Трендовыми среди скиний стали цветастые, с яркой и жизнерадостной расцветкой или металлическим блеском.




А гламурными в нынешнем сезоне считаются однотонные комбинезоны спокойных, приглушённых цветов.




Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 сентября 2012 года 3589 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Купальная мода бархатного сезона
  Представленный обзор трендовых купальников и пляжных нарядов сезона лето-осень 2012 года поможет тебе:
- определиться со стилем на короткое время бабьего лета;
- пополнить осенний гардероб именно тем, что действительно позволит чувствовать на себе восторженные мужские и завистливые женские взгляды на любом пляже;... Читать полностью

« Модная обувь сезона Осень-2012 | Идеи для шарфов, которые можно сшить »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить