Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Виктория Бекхэм открывает секреты женского очарования

Виктория Бекхэм открывает секреты женского очарования
Просматривая самые увлекательные моменты жизни Виктории Бекхэм (урождённой Адамс), можно понять, что интерес к моде жил в её душе со школьных лет. Даже учебники она носила не в обычном школьном портфеле, а в гламурном фирменном пакете. А, например, ещё учась в школе, она невольно стала основательницей нового веяния, продемонстрировав, как стильно может выглядеть девушка, одевая… сразу 2 пары носков.

То есть Виктория не просто интересовалась модной одеждой, но и умела всегда придумать что-то своё, индивидуальное и неповторимое. Возможно, именно благодаря этому она смогла стать превосходным дизайнером одежды.

Успех Виктории в сфере дизайна
Так, оставив вокальную карьеру, бывшая певица вместе с мужем (знаменитым футболистом Дэвидом Бекхэмом) занялась выпуском модной женской одежды и парфюмерии.

Сегодня удивительные платья, сумки и другие трикотажные изделия от Виктории Бекхэм пользуются популярностью среди представительниц прекрасного пола. И не зря!

Виктория тонко чувствует, как должна выглядеть женщина, чтобы мужчины не могли отвести от неё взгляды. Поэтому стоит подробнее остановиться на основных рекомендациях опытной законодательницы моды, взятых из её книги о красоте и стиле.



10 заповедей от Виктории Бекхэм, которые помогут оставаться привлекательными всегда

1. Прежде всего, нужно мысленно представить себе свой образ
Виктория признаётся, что в вопросах красоты она, прежде всего, доверяет себе самой. То есть собственной интуиции. Это золотое правило всегда можно взять на вооружение. Действительно, зачем переплачивать специалистам за услуги? Поверь, внутри каждой из нас живёт замечательный стилист. Стоит только не бояться проявлять фантазию и смелость.

2. Обратитесь за вдохновением к другой эпохе
Сама Виктория обращала внимание на моду 50-х. Но в разных странах, как известно, и во все времена был свой неповторимый подход к понятию вкуса и стиля. Поэтому сегодня, просмотрев модные течения, которые существовали в России в прошлых десятилетиях, можно подобрать наиболее привлекательные детали, которые будут органично сочетаться с современной одеждой.

3. Делайте покупки за границей
Бекхэм рекомендовала приобретать обновки в Нью-Йорке и Японии. Это можно объяснить тем, что самые изысканные наряды из других стран передают дух другого народа, позволят меняться и каждый день быть по-своему очаровательной и неповторимой.



4. Заручитесь стильным «спасательным кругом» типа объемного трикотажного платья
Под «спасательным кругом» Виктория подразумевала что-то практичное и универсальное. Что-то такое, что в случае необходимости сможет скрыть лишние килограммы и позволит чувствовать себя всегда уверенно и непревзойдённо.

5. Аксессуары также имеют значение
Виктория рекомендует подбирать идеальную сумку, обувь и очки, которые должны сочетаться с общим стилем одежды. Кстати, она также выпускает линию дизайнерски продуманных солнцезащитных очков. Видимо, работая в индустрии моды, экс-вокалистка научилась продумывать всё до мелочей.

6. Вкладывайте деньги в непреходящую классику
Нельзя не согласиться с этой аксиомой. Ведь в каждой эпохе моды появляется что-то такое, что затем становится традиционным и будет цениться на протяжении не одного десятка лет. Так, например, несколько десятилетий назад вошло в обиход маленькое чёрное платье. И сейчас оно пользуются популярностью, и не только потому, что визуально позволяет казаться стройнее. Просто, это символ стиля и вкуса.



7. Подгоняйте одежду под себя
Смелая и решительная Виктория советует в случае необходимости отрезать пояс джинсов или надевать майки наизнанку… Проявлять креативность можно по-разному. Главное – чтобы вещь от этого не теряла стильный вид. Ведь не все могут позволить себе приобретать обновки так часто, как это привыкла делать Виктория.

8. Начните подбирать ансамбль с белья
Ценный совет. Ведь совсем не важно, что другие не видят, какое у тебя бельё. Главное то, что в красивых, подобранных со вкусом вещах мы чувствуем себя намного увереннее. Поэтому даже цвет и форма нижнего белья имеют значение.

9. Доверяйте мнению нескольких проверенных друзей



10. Не выставляйте всё сразу напоказ
Описывая принципы женской привлекательности, Виктория доступно дала понять, что женщина выглядит намного соблазнительнее, если демонстрирует или только зону декольте, или только ноги. То есть мини-юбка будет хорошо смотреться с закрытой кофтой или гольфами, а откровенная блузка – с более длинной юбкой или брюками.

Основной принцип – практичность и комфорт
Стоит добавить, что Виктория сама предпочитает приобретать практичные вещи и аксессуары, и советует это другим. Например, для ухода за детьми самым оптимальным вариантом она считает футболку в комплекте с джинсами. Думаю, многие мамы согласятся в этом вопросе с известным дизайнером.



При подборе аксессуаров она рекомендует проявлять сдержанность (ведь главное – не количество, а качество, поскольку аксессуары должны не просто украшать их обладательницу, но и, как уже отмечалось, подчёркивать стиль).

К тому же, у Виктории есть свои особые секреты того, как выглядеть привлекательно и иметь под рукой необходимый набор косметических средств, выходя на прогулку с малышами. Например, красавица Бекхэм признаётся, что может рационально упаковать всё в маленькую сумочку, завернув помаду, платочки и другие необходимые мелкие вещи в подгузник. Такую методику может позаимствовать любая молодая мамочка, которая хочет всегда выглядеть ухоженной.


Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
17 мая 2011 года 2 24302 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Виктория Бекхэм открывает секреты женского очарования
  Просматривая самые увлекательные моменты жизни Виктории Бекхэм (урождённой Адамс), можно понять, что интерес к моде жил в её душе со школьных лет. Даже учебники она носила не в обычном школьном портфеле, а в гламурном фирменном пакете... Читать полностью

« Ароматы от знаменитостей: шесть бестселлеров за всю историю | Какую текстуру тональной основы выбрать? »


Смотрите также:
Комментарии:

2 декабря 2015 года
+1  
Обедаю Викторию) спасибо за очень интересную статью !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить