Новый год на кончиках ногтей



Снежные узоры

Какой же новый год без снега? Без лепки снеговиков и катания на ледяной горке? Именно эти нюансы делают этот праздник поистине волшебным. Кроме этого, малыши так любят разглядывать узоры падающих снежинок. Для создания праздничного настроения вашего малыша можно украсить его ручки маникюром "Снежные узоры". Этот удивительный nail-арт, безусловно, придется ему по душе. Снежинки на кончиках его пальчиков будут в центре внимания друзей и знакомых.

1. Покрываем ноготки тонким слоем базового покрытия (Stickey).
2. Затем покрываем ноготки двумя слоями голубого лака (#346 Hot Pop Blue от CND).
3. Тонкой кистью для дизайна с коротким ворсом белой краской на водной основе рисуем снежинки.
4. После этого покрываем дизайн верхним блестящим покрытием (Super Shiney от CND). Пока покрытие не высохло, выкладываем на него стразы. Законченный дизайн еще раз покрываем верхним блестящим покрытием.




Рябина в снегу

Что снежной зимой может привлечь внимание детишек больше чем ягодки рябины, усыпанные снежинками. Белый шелк на красном фоне восхищает даже малышей. Мы предлагаем выполнить этот притягательный натюрморт и на детских ноготках. Красные ягодки и снежные искорки на свободном крае станут для них прекрасным подарком, а сверкающая страза у основания ноготков придаст этому nail-арту праздничную искорку. Безусловно, дизайн ногтей "Рябина в снегу" станет прекрасным украшением для новогоднего образа юной леди.

1. Покрываем ноготки тонким слоем базового покрытия (Stickey).
2. Затем покрываем ноготки двумя слоями красного лака (#193 Company Red от CND).
3. Тонкой кистью для дизайна с коротким ворсом белой краской на водной основе рисуем свободный край, а также искорки, отходящие от него.
4. После этого покрываем дизайн верхним блестящим покрытием (Super Shiney от CND). Пока покрытие не высохло, выкладываем на него стразы. Законченный дизайн еще раз покрываем верхним блестящим покрытием.




Новогодние игрушки

Игрушки, сладкие угощения - вот самые долгожданные подарки для малышей в новогодние праздники. Но их совсем не обязательно в полном количестве прятать под елку. Многие из них будут здорово смотреться и радовать вашу дочку и на ноготках. Дизайн ногтей "Новогодние игрушки" может быть самым разнообразным. Вот пример одного из наиболее ярких вариантов.

1. Покрываем ноготки тонким слоем базового покрытия (Stickey).
2. Затем покрываем ноготки двумя слоями мерцающего лака (#361 Silicon Smile от CND).
3. Тонкой кистью для дизайна с коротким ворсом черной краской на водной основе рисуем очертания пингвинчика. Затем той же кистью прокрашиваем его краской на водной основе белого цвета.
4. После этого тонкой кистью для дизайна черной краской на водной основе рисуем крылышки, а красной прорисовываем клюв и шапочку пингвинчику.
5. После этого специальной кистью для точечных рисунков Dots красками на водной основе разных цветов выполняем шарики на всех ногтях.
6. Готовый дизайн покрываем верхним блестящим покрытием (Super Shiney от CND).




Елочные украшения

Бесспорно, подготовка к новогодним праздникам у каждого ребенка ассоциируется с украшением елки. Каждый год малыши с нетерпением ждут этого момента, а когда родители, наконец, достают игрушки из шкафов, то все детское внимание тут же направляется на их ассортимент. Специалисты Компании ОлеХаус знают детскую любовь к елочным игрушкам и предлагают украсить ноготки малышей для встречи нового года самыми красивыми шарами.

1. Покрываем ноготки тонким слоем базового покрытия (Stickey).
2. Затем покрываем ноготки двумя слоями светло-желтого лака (#402 Kumquat Dahlia от CND).
3. Лаками разных цветов рисуем шарики на всех ноготках.
4. Затем тонкой кистью для дизайна с коротким ворсом белой и золотой акриловой краской прорисовываем отблески на игрушках, а черной краской на водной основе той же кистью прорисовываем петельки.
5. Готовый дизайн покрываем верхним блестящим покрытием (Super Shiney от CND).


Красивого вам праздника!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 декабря 2009 года 18730 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый год на кончиках ногтей
  Снежные узоры
Какой же новый год без снега? Без лепки снеговиков и катания на ледяной горке? Именно эти нюансы делают этот праздник поистине волшебным. Кроме этого, малыши так любят разглядывать узоры падающих снежинок. Для создания праздничного настроения вашего малыша можно украсить его ручки маникюром "Снежные узоры". Этот удивительный nail-арт, безусловно, придется ему по душе... Читать полностью

« Натуральный уксус: Очень кислый и полезный, эликсир от всех болезней! | Спецэффекты на ногтях »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить