Стильная прическа знаменитостей - боб

1. Гладкий короткий боб Виктории Бэкхем


Виктория Бэкхем, также известная под именем Posh Spice, выглядит блестяще, естественно и сексуально со своей новой прической – гладким бобом – во время шопинга в Нью-Йорке. Конечно, чтобы завершить стиль, Виктория Бэкхем всегда имеет пи себе пару роскошных солнцезащитных очков. Короткий боб всегда легко поддерживать и совершенствовать, его вариации просто бесконечны!

2. Гладкий золотисто-каштановый боб Келли Озборн


Келли Озборн до сих пор не изменяет своему гладкому золотисто-каштановому бобу, с тех пор, как пришла с ним в ночной клуб Spider еще в 2005 году. Сейчас Келли Озборн с подобной гладкой короткой стрижкой, но с однозначно обновленной фигурой!

3. Короткая светлая прическа Джессики Альбы


Джессика Альба была просто обворожительна со своим коротким светлым гладким бобом в 2005 году, на посещении US Weekly в Голливуде, Калифорния.

4.Короткая гладкая стрижка Хайден Панеттьер


Хайден Панеттьер превратила свои роскошные светлые локоны в короткий гладкий боб и появилась с новой стрижкой на концерте ‘Netflix Live On Location’ в Лос-Анджелесе, Калифорния. На ней эта прическа выглядит просто роскошно и гармонирует с ее округлым формам! Отличный выбор!

5. Короткий боб с челкой Рианны


Рианна обстригла свои роскошные темные локоны и отважилась на короткий боб, с которым впервые предстала на премии 2007 MTV Movie Awards. Образ очень сексуальный, роскошный и выглядит просто великолепно! Прическу очень легко поддерживать и делать различные укладки.

6. Короткий боб с челкой Дженифер Лав Хьюитт


Дженифер Лав Хьюитт в 2004 году освежила образ коротким бобом с челкой. Этот стиль – абсолютно классический и выглядит очень привлекательно на ней. Великолепная прическа, которая никогда не кажется старомодной, легко создаётся и легко поддерживается.


Дженифер Лав Хьюитт выглядит потрясающе с этим обожаемым гладким коротким бобом, который она демонстрировала в 2006 году. Медный оттенок смотрится великолепно, и стрижка прекрасно подходит ее форме лица. Она совершенна для характерного для нее взбалмошного стиля!

7. Короткая гладкая стрижка Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон сделала гладкую короткую сексуальную стрижку, которую продемонстрировала при посещении нью-йоркской премьеры полнометражного фильма «Секс в большом городе».

8. Короткий темный боб Кристины Ричи



Кристина Ричи выглядит восхитительно с короткой стрижкой с челкой, это гладкий утонченный стиль, легкий для поддержания и совершенно подходящий для Кристины и ее фигуры.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 октября 2008 года 49780 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стильная прическа знаменитостей - боб
  1. Гладкий короткий боб Виктории Бэкхем
Виктория Бэкхем, также известная под именем Posh Spice, выглядит блестяще, естественно и сексуально со своей новой прической – гладким бобом – во время шопинга в Нью-Йорке. Конечно, чтобы завершить стиль, Виктория Бэкхем всегда имеет пи себе пару роскошных солнцезащитных очков... Читать полностью

« Многостаночники | 10 профессиональных советов для красивых волос »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить