Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Метеоритный дождь - Meteorites Powder for the Face от Guerlain

Метеоритный дождь -  Meteorites Powder for the Face от Guerlain
Выбирая пудру для лица, мы очень часто предъявляем этому по истине незаменимому средству стандартный набор требований. В идеале пудра должна скрывать дефекты кожи, устранять жирный блеск и выравнивать цвет лица. Но пудра в шариках Meteorites Powder for the Face от Guerlain стерла сложившиеся стереотипы. Meteorites – действительно уникальный beuty-продукт, секрет которого заключается в разноцветной пудре, которая спрессована в шарики. Каждый цвет справляется с определенной задачей: розовый придает коже здоровый, цветущий вид; зеленый нейтрализует желтизну и успокаивает покраснения; лиловый заставляет кожу светиться изнутри; белый высветляет, создавая блики и подчеркивая рельефность кожи; золотистый создает неповторимое мерцание на коже лица. Но блеска в Meteorites нет, есть перламутр и светоотражающие частицы. Эта пудра c нежным запахом фиалки очень мелкодисперсная, никаких цветных оттенков не дает, а в совокупности получается потрясающая вуаль, которая отлично освежает лицо.

Несмотря на легкость текстуры, Meteorites прекрасно ухаживает за склонной к образованию жирного блеска Т-зоной. В итоге, напудренная кожа в этой области не лоснится в течение довольно длительного времени.

Кожа, покрытая Meteorites Powder, выглядит очень естественно, не создается впечатления «маски на лице»: здоровый цвет лица и перламутровое сияние – это все, что вы можете увидеть! Однако, несмотря на все свои уникальные свойства, Meteorites нельзя использовать как маскирующее средство. Эта пудра не предназначена для замазывания недостатков - у нее совсем другие функции. Meteorites Powder – это пудра сверхлегкой текстуры, которую надо накладывать исключительно на ухоженную кожу, либо поверх другой пудры или тонального крема, либо на кожу без косметики, но с идеально ровной поверхностью, чтобы придать лицу «фарфоровую» нежность или лучезарность.

Guirlain выпустила Meteorites в трех цветовых гаммах (Mythic, Pink Fresh, Biege Chic), каждая из пудр состоит из 5 оттенков: естественный бежевый, розовый и разноцветный. На загорелой и смуглой коже лучше всего смотрятся розовые блестящие частицы, на светлой - нежно бежевые, а при ярком вечернем макияже интересней всего смотрятся цветные.


Единственное неудобство, с которым можно было столкнуться при использовании Meteorites Powder – это не возможность иметь коробочку с цветными шариками всегда под рукой, чтобы в любое время дня и ночи освежить макияж. От тряски и постоянных опрокидываний, которым средство подвергается при ношении в сумочке, шарики могут сильно пострадать. Поэтому, пойдя нам навстречу, дом Guirlain решил выпустить компактный вариант декоративного средства, которым можно пользоваться в течение всего дня и брать в дорогу. Этот вариант Meteorites самый дорогой, так как футляр покрыт позолотой. Пудра выходит в одной гамме – Mythic.


Помимо классической палитры Guirlain выпускает сезонные серии Meteorites. Так, в 2006 году были выпущены лимитированная зимняя коллекция пудры - Winter Radiance Meteorites – шесть шариков белого, жемчужного, розового, голубого, оттенка шампанского и лилового цвета – все это роскошество только для того, чтобы пудра смогла слиться с естественным цветом вашего лица и придать коже приятное мерцание. Кроме того, в коллекции Meteorits появились монохромные пудры Radiant Compact Powder четырех цветов. Летняя коллекция 2006 года была предназначена для азиатских рынков.


В 2007 году бренды Guerlain и Emilio Pucci заключили партнерское соглашение на создание новой линии макияжа, которая будет продаваться с мая по август 2007. В дизайне эксклюзивной косметической коллекции использовалась самая актуальная летняя палитра – розовый, коралловый, фуксия, абрикос, бирюза, белый и золотой. В линию вошла и знаменитая пудра Meteorites Powder с кисточкой, которая, благодаря упаковке, превращается в неповторимый аксессуар. Микс из шариков цвета фуксии, гвоздики, золота, бирюзы, абрикоса и белого создаст легкую сияющую вуаль. Добавим лишь, что вариант из коллекции Guerlain by Emilio Pucci блестит чуть больше, чем обычно, из-за шариков жемчужно-белого цвета.


В 2008 году Guerlain выпустил рождественскую коллекцию знаменитой пудры – Meteorites Powder for Face Gold Temptation (в шариках) и Meteorites Compact Powder for Face Voyage Gold Temptation (компактная). Изысканный золотой дизайн футляра придает пудре вид сказочного аксессуара. Словно маленькие драгоценные камни с золотой пылью, пудра рассыпана по коробочке. Легкие снежно-голубые, жемчужно-перламутровые и нежно розовые оттенки подарят вашей коже великолепное сияние, а золотистые частички осветят лицо удивительным и магическим светом. Пудра выходит в одной гамме – Biege Chic.


В дополнение к пудре в шариках можно приобрести еще и специальную кисть той же серии, которая продается в изящном бархатном футляре, чтобы наносить средство правильно. Кисточка как и Meteorites – подлинное произведение искусства. Кисти для макияжа выпускаются классического черного и розового цветов, неизменным остается натуральное очень пушистое и нежное волокно из гривы пони, из которого сделаны кисточки и золотистое широкое кольцо, которое перехватывает ворсинки.

Meteorites Powder придает лицу необыкновенное сияние, которое, однако, не будет видно на неухоженной или неровной коже, тогда нужно выровнить кожу основой под макияж и лишь затем наносить эту пудру. Но, прежде всего, нужно уделять больше внимание регулярному уходу за лицом, и тогда этот люксовый продукт сделает Вашу кожу необыкновенной.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Метеоритный дождь - Meteorites Powder for the Face от Guerlain
  Выбирая пудру для лица, мы очень часто предъявляем этому по истине незаменимому средству стандартный набор требований. В идеале пудра должна скрывать дефекты кожи, устранять жирный блеск и выравнивать цвет лица. Но пудра в шариках Meteorites Powder for the Face от Guerlain стерла сложившиеся стереотипы... Читать полностью

« Разоблачаем слухи: 8 примеров того, как правда оказывается неправдой | Нынче в моде чувственность »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить