Виноград – кладезь полезных веществ. Часть 2

Виноград – кладезь полезных веществ. Часть 2
Если у вас шероховатая кожа, которая часто шелушится, раздавите несколько виноградин, смешайте с мёдом, нанесите на лицо и оставьте на 20 минут. Затем смойте тёплой водой и нанесите ваш дневной или ночной крем.

При жирной коже необходимо смешать 10 столовых ложек натурального виноградного сока с 5 чайными ложками дистиллированной воды. Затем налить 10 столовых ложек экстракта сладкого миндаля и снова перемешать. Налить смесь в бутылку и хранить в холодильнике. Использовать утром и вечером, протирая этой виноградной водой все жирные участки кожи.

После этого смыть холодной водой, чтобы снова сузить поры.

Косметические продукты с использованием винограда

• Caudalie - серия средств на основе винограда.

• Vinefit Lancome - дневной крем с добавлением вытяжек из зёрен винограда, мякоти и полифенолов разновидности белого винограда.

• Biotherm - крем-дренаж для тела, оказывающий эффект похудения.

• Clarins - лифтинг-крем для лица. Содержит виноград в целях смягчения кожи и для борьбы со свободными радикалами. Продукт предназначен для тех, кто хочет вернуть лицу прежний овал, чьи черты лица отяжелели с возрастом или в результате похудения.

• Shu Uemura Regenerate - японская анти-возрастная гамма продуктов.

• Timotei Raisin - шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках. В данном продукте используются питательные, освежающие и восстанавливающие свойства винограда.

• Firming Fluid d’Aveda - укрепляющая эмульсия, содержащая вытяжку из листьев винограда.

Будете ли вы приобретать готовые косметические продукты с использованием винограда или готовить с ним домашние средства по уходу за кожей - отличный результат вам гарантирован!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
6 апреля 2007 года 6021 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Виноград – кладезь полезных веществ. Часть 2
  Если у вас шероховатая кожа, которая часто шелушится, раздавите несколько виноградин, смешайте с мёдом, нанесите на лицо и оставьте на 20 минут. Затем смойте тёплой водой и нанесите ваш дневной или ночной крем.
При жирной коже необходимо смешать 10 столовых ложек натурального виноградного сока с 5 чайными ложками дистиллированной воды... Читать полностью

« Виноград – кладезь полезных веществ. Часть 1 | Маски для жирной кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить