Дневник пользователя NastyaDA

NastyaDA
Рейтинг: 1230
Последний визит: 29 марта 2021 года



Подскажите, кто в теме. Обязательно ли должны (или могут) пролежни появиться, если человек лежит? Или это индивидуальные особенности кожи, состояния здоровья? Ухаживаю сейчас за тетей, пока ничего, ттт. Но надо ли к этому готовиться и как предотвратить, если это возможно?
+10
NastyaDA 27 марта 2021 года 465 23
Интересует такой вопрос, кто-то заказывает домой доставку продуктов? Как оно вообще? Свежее привозят или так себе? Стоит пробовать или лучше самой ходить?
+7
NastyaDA 22 марта 2021 года 524 11
Сильно покраснело горло, это может быть Ковид? Или красное горло не относится к симптомам коронавируса? Кто-то, может, болел? В курсе? Помимо красноты оно сильно першит и болит. Терпеть это просто невыносимо.
+4
NastyaDA 27 ноября 2020 года 392 30
Девчат, ну, подскажите, это лечится? Болят пальцы на руках. Не постоянно, временами, как обострение что ли. Но проблема заключается в том, что при таких вот приступах ничего не могу делать. Не готовлю, не убираю, даже одеться не получается, если пуговицы, например, на одежде, типа рубашки. Болит жутко. Это уже всё, клиника, типа артрит, артроз или что там бывает из этой серии? К врачу по плану сходить, но пока не успеваю: сына готовим к школе, младшую к садику. Ещё и врачи по отпускам все нормальные.
+6
NastyaDA 22 августа 2018 года 412 21
Осень, и как обычно я простыла. Слабость, недомогание. Лечусь как обычно. В поликлинику пока не ходила, это же нужно с работы отпроситься. Решила сама «выписать» себе противовирусные. Может, посоветуете, что реально помогает?
+6
NastyaDA 18 октября 2017 года 393 1 24
Девочки, я относительно тут новенькая. Позавчера разместила свой первый обзор. И так волнительно, до сих пор не прошёл модерацию. Подскажите, пжл, сколько могут здесь проверять пост по времени? Уже вся извелась. Целых два дня обновляю и обновляю. И ничего не пишут, что редакция нужна или что-то в этом роде.
+6
NastyaDA 18 октября 2017 года 271 4
Стал беспокоить кишечник. Были на природе, отдыхали большой компанией, еда, сами понимаете – мясо, всевозможные соусы и так далее… Ещё перенервничала, там у ребят наших неприятная стычка произошла – короче эмоций хватило – зашкаливали. Приехали домой и меня, пардоньте, понесло. Третий день всё бурлит, булькает и с туалетом беда. Выпила закрепляющее, но не помогает. Как себе помочь? Может было у кого?
+6
NastyaDA 25 июля 2017 года 498 40
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Пошли с мужем заниматься в спортзал, там комплекс целый - тренажёрка, бассейн, баня, сауна. массаж ну и так далее. Купили абонемент на целый год. У меня возник вопрос - место общественное, душ общий, бассейн опять же, когда-то читала, что можно легко грибок ногтей подхватить. Но насколько велика эта вероятность? Просто никогда не имела с этим дела, но и по общественным местам такого типа тоже не ходила особо. Надо что-то делать? Профилактику проводить... Читать далее»
+5
NastyaDA 10 июня 2017 года 354 16
Мама работает в ботаническом саду. То есть физические нагрузки у неё постоянные. Мама 50 лет. Вроде активная, есть небольшой лишний вес, но не критично. Жалуется на боли в спине. Невролог, у которого была, посоветовала ей свечи. Но они как бы не лечебные, а просто симптоматику снимают. Маму отпускает и она давай снова к своим растениям - порядок наводить. Я пытаюсь убедить, что это неврология и надо лечиться. Не слушает. Говорит, у врача была, она мне свечки дала и больше не пойду... Читать далее»
+5
NastyaDA 30 апреля 2017 года 280 23
Пост-вопрос. Поскольку любимого средства пока не найдено. Чем чистите зубы? Особых проблем с зубами нет - дёсны, чувствительность эмали - не про меня. Всё нормально, но любимой пасты так и не нашла для себя. Из того, что не нравится в пастах - сильное жжение после мятных паст сразу после чистки - наверное, это называется свежее дыхание, но у меня рот просто горит - неприятно. И второе - стандартные вкусы, было бы интересно что-то прикольное попробовать. Спасибо за советы)
+9
NastyaDA 31 января 2017 года 277 1 42