Дневник пользователя Wellness Blog

Wellness Blog
Рейтинг: 739
Последний визит: 4 ноября 2016 года


Рубрика "Кислородная косметика Faberlic"



Выбирайте подарки к предстоящим праздникам! Предлагаю вашему вниманию видеоролик о новинках и акциях текущего каталога. Выбирайте подарки к предстоящим праздникам по каталогу компании Faberlic через интернет по всему миру. Также есть возможность регистрации и покупки продукции со скидкой! Думаю Вас заинтересует данное предложение. С удовольствием выполню Ваш заказ и проконсультирую по возможностям компании Faberlic.
Присоединяйтесь к Faberlic – получайте подарки!
+6
Wellness Blog 16 ноября 2015 года 343 47
Ваша кожа в идеальной форме! Ваша кожа в идеальной форме! Новинки каталога №15
Резкая потеря веса, стресс, усталость и гормональные колебания негативно сказываются на нашем внешнем виде. Кожа теряет объем, из-за чего овал лица деформируется. Но обратить время вспять возможно! И в этом вам помогут продукты линейки «Кислородный решейпинг» серии Air Stream – новинки каталога №15/2015... Читать далее»
+2
Wellness Blog 3 ноября 2015 года 445 6
Образ "Авангард": для уверенных и дерзких Осень – прекрасное время для модных экспериментов! Стиль «Авангард» подходит смелым женщинам, стремящимся к художественному самовыражению. В этом сезоне контрастные сочетания черного и белого, необычные силуэты в одежде, графичные линии в макияже и прическе звучат особенно креативно.
Для вдохновения мы использовали шедевры абстрактного искусства ХХ века, которые уже стали классикой. Почувствуйте себя истинным авангардистом и творите вместе с Faberlic!
... Читать далее»
+3
Wellness Blog 30 октября 2015 года 232 8
Новинка компании Faberlic Скулы и линия подбородка образуют «треугольник красоты». В молодости эта зона четко очерчена: скулы – высокие, подбородок – упругий. Но с возрастом «Треугольник красоты» теряет свою четкость, и лицо постоянно выглядит усталым.
- Восстановить «треугольник красоты»;
- Укрепить роговой слой кожи;
- Обогатить кожу питательными веществами.
- Сохранить барьерные функции;
- Уменьшить рыхлость кожи.
1. Маска-скульптор для лица, шеи и декольте.
2. Деликатный гель для умывания.
3... Читать далее»
+4
Wellness Blog 19 октября 2015 года 419 2
Все о кислородной косметике Возникли вопросы? Отвечу! Обращайтесь - не стесняйтесь!
+2
Wellness Blog 16 октября 2015 года 582 11
Серия Garderica (Faberlic) Серия Garderica на основе стволовых растительных клеток прекрасной Гардении борется с выраженными признаками увядания кожи, активно восстанавливает ее сияние и противостоит пигментации., благодарю комплексу уникальных омолаживающих компонентов, активизируют процесс регенирации, осветляют кожу, придают ей тонус и усиливают микроциркуляцию. Выглядеть на 11 лет моложе своего возраста! Клеточная концентрированная косметика Garderica, симбиоз натуральности и высоких технологий! Для возраста 40+... Читать далее»
+2
Wellness Blog 15 октября 2015 года 709 4
Серия Prolixir - это искусство замедлять ход времени и дарить коже сияние красоты!
Для идеального внешнего вида кожи очень важен нормальный водный баланс. Глубоко увлажняющий крем Prolixir защищает кожу от обезвоживания, продлевая ее молодость, и восстанавливает барьерную функцию.
Посмотреть продукцию вы можете здесь - goo.gl/SI950C (скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера).
+2
Wellness Blog 29 сентября 2015 года 215 14
Ежедневный уход за лицом в радость, если видишь результат своих стараний.
Почувствуйте, как ваша кожа меняется к лучшему благодаря использованию кремов Faberlic, а акция каталога №14 позволит вам приобрести подходящие средства по выгодной цене!
1. Второй крем для лица Renovage – дневной «Тотальная реконструкция» (арт. 0751) или ночной «Мощное восстановление» (арт. 0752) – всего за 349 руб.
Благодаря уникальному комплексу Renaissance дневной крем «Тотальная реконструкция» (арт... Читать далее»
+2
Wellness Blog 28 сентября 2015 года 182 0