Дневник пользователя Navely

Navely
Рейтинг: 7590
Последний визит: вчера в 21:33



Мой опыт общения с мультиваркой (по следам поста Марины) По следам поста Марины о покупки новой помощницы мультиварки решила написать этот пост, поделиться своим опытом готовки в этой чудо-кастрюльке. Признаюсь сразу, что хоть и она давно у меня, готовлю в ней не очень часто, не потому что не нравится, а как то так складывается по разным причинам.
Что мне больше всего нравится в мультиварке, что блюда там как бы томятся, получаются более яркими... Читать далее»
+19
Navely 10 февраля 2022 года 1295 4 27
Путешествие в Ясную поляну Доброго времени суток всем майчармелькам. Впечатлившись постами Наташеньки Галовой решила поделить с вами фото всем известного места. Это музей-усадьба Льва Николаевича Толстого (надеюсь никому не надо рассказывать кто это?) - Ясная поляна.
Мне повезло, я живу совсем недалеко от этого чудесного места и мы часто, пару раз за лето ходим туда гулять. Да-да, именно ходим. Так сказать окольными путями, ходим через лес. В одну сторону примерно 8 км. Но мы любители пешего туризма... Читать далее»
+18
Navely 26 августа 2021 года 831 1 34
Пост благодарности и в поддержку конкурса "По следам Дачного марафона"! Совершенно неожиданно и в первый раз за все время пребывания на сайте я стала пользователем дня! Это очень приятно! Хочу поблагодарить всем майчармелек за то что вы такие классные, хорошие, дружелюбные!
А так же хочу в поддержку конкурса "По следам Дачного марафона"! https://www.mycharm.ru/post/49536/ хочу показать небольшую часть рецептов из простых овощей, дачных и огородных. Может эти картинки сподвигнут еще кого-нибудь для участия в конкурсе.
Маринованный лучок
Простой салат из капусты... Читать далее»
+14
Navely 16 августа 2021 года 830 18
С наступающим Новым годом Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.
Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих по нахватали.
Кто этот Год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей богу люди, не шучу.
Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.
Вон Санта Клаус на открытках... Читать далее»
+11
Navely 28 декабря 2018 года 260 1 14