Дневник пользователя Snejana-Dance2021

Snejana-Dance2021
Рейтинг: 35
Последний визит: 17 апреля 2023 года



Уроки Балета ОНЛАЙН
0
Snejana-Danc... 11 апреля 2021 года 317 0
Вдохновляющая статья для тех, кто сомневается – «Посещать ли уроки балета?» В 2009 году я училась в Амстердаме в аспирантуре и Институте Соматического Движения, параллельно я посещала уроки классического танца в Henny Jurriёns Studio. В этой школе преподаются разные классы: контемпорари, балет, композиция/импровизация, и др. Это отличное место для обучения танцу, преподаватели приезжают из разных стран, дают разные уровни сложности уроков. Там, я впервые увидела, что они не проводят жесткую границу между профессиональными танцорами и любителями... Читать далее»
+2
Snejana-Danc... 8 апреля 2021 года 337 0
КАК НАЧИНАЕТСЯ МОЕ УТРО???... «... Когда твое утро начинается у балетного станка под классическую музыку живого фортепиано – твои «крылья» раскрываются, Душа поет, все Тело оживает… А после, ты «паришь» по дому, среди коллег, на улице, в элегантной невесомости весь день! Изящная, грациозная, летящая, одухотворенная – и сразу все легко, и все само собой, и все именно так, как ты любишь!»
+5
Snejana-Danc... 7 апреля 2021 года 785 15
Снимаем стресс, худеем у балетного станка и повышаем самооценку! Природа очень хорошо потрудилась, создавая женщину: вряд ли вы найдете структуру более совершенную, чем женский организм. Но мир изменился, и наша жизнь подчиняется техногенным ритмам, которые идут в разрез с ритмами природы. И даже, такое гибкое и выносливое создание, как женщина, с ее мобильной психикой и «умной» физиологией не успевает подстроиться под жесткую динамику действительности... Читать далее»
+8
Snejana-Danc... 5 апреля 2021 года 434 0