Дневник пользователя Магдалена Острая

Магдалена Острая
Рейтинг: 1026
Последний визит: 27 июня 2022 года


Рубрика "мода и стиль"



В пятницу провела свой семинар: "Инструменты построения стильного образа для профи" Вчера вела семинар для начинающих стилистов-имиджмейкеров "Инструменты и алгоритмы построения образа" - очередное занятие моих курсов по имиджу, которые начали работать в январе. Сначала волновалась, а потом возник легкий драйв и приподнятое настроение, начала "жечь глаголом". Хоть помещение и маленькое (еле все уместились), зато подручного материала (одежды) было много и расположен шоурум, в котором проходило занятие, в удобном месте... Читать далее»
+5
Магдалена... 29 января 2018 года 279 1 8
Почти готовы мои дистанционные курсы по обучению имиджу и стилю для профессионалов Дамы, через 2 недели у меня будут готовы дистанционные курсы - базовые 12 уроков и к ним дополнительно 4 факультативных урока от моей Академии управления имиджем РЕСПЕКТ. После прохождения 12 базовых уроков вы можете получить сертификат о прохождении курса "Имиджмейкинг и стилистика" и будете иметь возможность самостоятельно консультировать людей по подбору гардероба и т. д... Читать далее»
+3
Магдалена... 29 января 2018 года 223 1 2
Кто хочет учиться стилю и имиджу дистанционно? Дамы, в июне я буду предлагать в своей Академии дистанционные курсы по стилю и имиджу в виде видео-уроков. Это делается для удобства дам, которые живут далеко и не имеют возможности приехать в Москву, чтобы обучаться у меня очно... Читать далее»
+5
Магдалена... 2 апреля 2017 года 760 2
Прическа для эпатажной вечеринки Я придумываю не только наряды для женщин на самые разные случаи жизни, но и прически. Недавно ко мне обратилась клиентка, которая задумала на корпоративную вечеринку одеться в стиле инопланетянки - в "космический" костюм. Окраску волос как вариант построения образа она отмела сразу. А вот придуманная мною прическа ей безумно понравилась. Здесь нет шиньонов - только естественные волосы, уложенные в асимметричный гребень при помощи гибкой заколки и валика, а также мелкие косы... Читать далее»
+11
Магдалена... 3 марта 2017 года 523 1 26
Как любительнице классической одежды не выглядеть занудой Есть дамы, которые в одежде предпочитают всякой красоте и изысканности лаконичность, строгость и консерватизм. В магазине они, как правило, выбирают одежду с прямыми, классическими линиями кроя, в основном спокойных расцветок и однотонную, с минимальным количеством деталей, а сумки и аксессуары – традиционных фасонов, расцветок и материалов. В принципе, такой выбор обусловлен характером и образом жизни этого типа женщин... Читать далее»
+6
Магдалена... 28 февраля 2017 года 424 8

Рубрики дневника