Опубликовала Магдалена Острая в личном дневнике

Почти готовы мои дистанционные курсы по обучению имиджу и стилю для профессионалов

Почти готовы мои дистанционные курсы по обучению имиджу и стилю для профессионалов
Дамы, через 2 недели у меня будут готовы дистанционные курсы - базовые 12 уроков и к ним дополнительно 4 факультативных урока от моей Академии управления имиджем РЕСПЕКТ. После прохождения 12 базовых уроков вы можете получить сертификат о прохождении курса "Имиджмейкинг и стилистика" и будете иметь возможность самостоятельно консультировать людей по подбору гардероба и т. д. Если вы в Москве, то будут стажировки (практические занятия в магазинах, шоурумах, на конкретных живых клиентах, в интернет-магазинах одежды и модных домах), после их успешного прохождения вы получите письменные рекомендации от ваших работодателей, которые откроют вам возможности устроиться на работу с данной специализацией.

Уроки можно будет купить как блоком (со скидкой), так и по одному или несколько, что очень удобно и выгодно для тех, кто не имеет возможности сразу заплатить крупную сумму денег за обучение - моя задача была сделать обучение доступным для всех желающих, вне зависимости от региона расположения, уровня финансового благосостояния и изначального уровня осведомленности в предмете. То есть, допусти, вы получили зарплату и можете выделить всего лишних 4-5.000 рублей на обучение - купили один урок и изучили, со следующей зрплаты - еще один урок, со следующего поступления денег - еще один урок - и так до тех пор, пока не изучите все базовые уроки, а потом можете спокойно, после того как выполните тестовые задания получить свидетельство. Сертификат же выдается только после прохождения практических стажировок. Если вам не нужен ни сертификат, ни свидетельство, а вы хотите узнать о стиле и имидже для себя, то можно купить по отдельности любые понравившиеся вам уроки и изучать их в свободном режиме. Будут доступны для приобретения следующие уроки:

Функционал в работе имиджмейкера-стилиста, области применения профессии, сферы компетенций.
Колористика, гармоничные сочетания цветов в костюме
Цвето-типирование женской внешности
Оптические иллюзии как способы управления впечатлением людей о вашей внешности
Типы женской фигуры и особенности подбора одежды и аксессуаров для них
Алгоритмы и методы формирования эффектного костюма
Женский стиль. Традиционные стили одежды и инструменты их формирования
Женский стиль. Социальные и миксовые стили одежды, инструменты их формирования.
Подбор аксессуаров в построении имиджа: обувь, ремни, шарфы и платки, сумки, перчатки, украшения, очки
Подбор прически при построении имиджа и персонального стиля
Подбор головного убора при построении имиджа и персонального стиля
Алгоритм и инструменты создания имиджа и персонального стиля под конкретные задачи женщины

Если у кого-то есть вопросы или уже сформированное желание обучаться стилю и имиджу, пишите мне заявки прямо здесь в комментариях или в личку. Всем удачной недели, дамы!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Почти готовы мои дистанционные курсы по обучению имиджу и стилю для профессионалов
  Дамы, через 2 недели у меня будут готовы дистанционные курсы - базовые 12 уроков и к ним дополнительно 4 факультативных урока от моей Академии управления имиджем РЕСПЕКТ. После прохождения 12 базовых уроков вы можете получить сертификат о прохождении курса "Имиджмейкинг и стилистика" и будете иметь возможность самостоятельно консультировать людей по подбору гардероба и т. д... Читать полностью

« Кто хочет учиться стилю и имиджу дистанционно? | В пятницу провела свой семинар: "Инструменты построения стильного образа для профи" »


Смотрите также:
Комментарии:

29 января 2018 года
 
так вы пишите прямо тут на сайте, что у вас за методика, в чем суть и т.д. а то получается реклама какая-то

Магдалена Острая (автор поста)
29 января 2018 года
 
Тигрия, методика проста - люди смотрят уроки, в которых рассказывается все то, что нужно знать стилисту для того, чтобы начинать работать с людьми: как сочетать цвета, виды кроя, текстуры и фактуры тканей, принты, адаптировать это все под внешность человека, как эти особенности внешности идентифицировать, распознавать, как к каждому типу подбирать одежду, прически, аксессуары, макияж, как работать с клиентом - психология, обмерки, порядок проведения консультаций и т.д. Затем выполняются домашние задания, в которых отрабатываются практические навыки, а затем по желанию и возможности, проходит выездная практика в конкретных рабочих ситуациях (подбор вещей человеку в магазине, очная и заочная консультация частных клиентов, проведение подбора стильных луков в магазинах, модных домах и т.д.). У меня здесь в открытом доступе есть много статей, которые как маленькая демо-версия раскрывают, какого рода знания будут даваться на этих курсах.
А насчет рекламы... Извините, но это мой дневник, и здесь я информирую тех, кто меня читает приватно, о чем считаю нужным, в открытых рубриках я эту информацию не выставляю. Так что если у Вас есть какие-то конкретные вопросы по теме обучения - задавайте пожалуйста, я оперативно отвечу. Удачи Вам!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить