Дневник пользователя ДаВос

ДаВос
Рейтинг: 6322
Последний визит: 4 марта 2022 года



Смертельный туман над Парижем. Фильм "Дыши во мгле" (Франция, Канада, 2018) Интересная идея. Из разломов, образовавшихся после землетрясения, выходит туман. Быстро выясняется, что он смертелен. Люди в панике бегут кто куда.
В центре повествования семья. Родители, вроде бы, живут раздельно, но вместе заботятся о своей дочери. У девочки редкое генетическое заболевание, и она живет в барокамере. Там у нее целая комната. Дышать обычным воздухом она не может, поэтому в барокамере фильтры.
Туман быстро распространяется... Читать далее»
+7
ДаВос 14 сентября 2020 года 857 1 11
Приз от издательства "Эксмо" получен! В пятницу курьер привёз книги-приз за конкурс о любимой экранизации. Ну что сказать? Очень вовремя! Как раз на время карантина. Одну из них особенно ждала, это "Секта с туманного острова". И уже начала читать. Интересно, что сама автор долгое время была адепткой секты сайентологов, и в романе использованы реальные факты из её прошлого. Больше всего хочется увидеть, как можно незаметно втянуться во всё это.
Героиня-20-летняя София, переживающая тяжёлый разрыв с бывшим возлюбленным... Читать далее»
+6
ДаВос 30 марта 2020 года 190 15
Забрала подарок от Л'Этуаль за подписку. Была сегодня в ТЦ, поэтому зашла в Л’Этуаль, так бы не добралась. Забрала подарок.
Л’Этуаль дарит подарки за заполнение формы на сайте (ФИО, дата рождения, номер телефона, электронный адрес). Приходит смс с ссылкой на штрихкод. Нужно ещё подписаться на их инстаграм, у меня подтверждения не спрашивали.
На кассе на выбор предложили шампунь или гель для душа (оба 50 мл). Оформили карту клиента (синюю) + скидка 100р на покупку (до 15 августа).
Действует 1-15 августа.
+7
ДаВос 8 августа 2019 года 747 29
Палеонтологический музей им. Ю. А. Орлова Сегодня, 26 мая, день Палеонтологического музея им. Ю. А. Орлова ( м. Тёплый стан). Бесплатное посещение, экскурсии.
Неожиданно очень понравилось. Не думала, что скелеты (хоть и динозавров) будут так интересны. Экскурсия .
Крокодил десятиметровый нависает над головой
Для детей были квесты ( такие и другие)
Было много (очеень много)пап с детьми. Совсем малыши капризничали. Кто постарше- с большим интересом. В основном всё под стеклом, но некоторые экспонаты (мало) можно потрогать.
+5
ДаВос 26 мая 2019 года 573 10
Любимые Золушки В новогодние праздники потянуло меня на сказки, а особенно на Золушку. Посмотрела несколько.
В фаворитах по-прежнему "Три орешка для Золушки", ( Чехословакия, 1973). И Золушка обаятельная, и ностальгия, и зима красивая.
"История вечной любви" с Дрю Бэрримор в главной роли ( США, 1998). Интересно. Не так сказачно, но интересно.
"Золушка" (США,«Walt Disney Pictures» 2015). Красиво, ярко. Превращение мышей, кареты и ящериц увлекло. Платье прекрасно и Золушка красива... Читать далее»
+12
ДаВос 17 января 2019 года 1162 1 46
Купоны на видеосервис отдаю Купончики, на купончике всё написано. Если кто заберёт, отпишитесь в комментариях, что забрали.
+1
ДаВос 17 января 2019 года 209 6
Любимая офисная гимнастика Нет, в офисе я её не делаю. И вообще работаю не в офисе. Но когда долго сижу за компьютером, эта гимнастика меня очень выручает.
Уже несколько лет знакома с сайтом "Гибкое тело", нашла его, когда болела спина. Сейчас (нерегулярно, правда) делаю упражнения для шеи, поясницы, офисную. Нравится размеренность и упражнения на вытяжение. +дыхание. Там же нашла против целлюлита.
А после упражнений настроение повышается само
+4
ДаВос 22 октября 2018 года 161 8
Забрала подарок за тестTeana-labs Вчера забрала в РивГош подарок от Теаны за тест (#Трендивтренде). За качество фото сорри. Сам тест весёлый, занял у меня не более минуты. Запрашивают почту и номер телефона. Почту надо подтвердить, а на телефон приходит смс с ссылкой. Это код, который сканируют в точке выдачи и выдают подарок. Получила быстро и без проблем. Города-участники есть на сайте.
В стекле сыворотка (суперфуд и суперувлажнение), пять пробничков крема, маска альгинатная.
+9
ДаВос 19 сентября 2018 года 515 16
Презентабельная внешность- как понимаете? Всем добрый день. Нахожусь в активном поиске работы. И часто сталкиваюсь с формулировкой в требованиях "презентабельная внешность". И не где-нибудь, а в вакансиях няни и гувернантки. И вот задумалась:какая она, эта презентабельная внешность? Перед глазами сразу всплывают образы ярких красавиц с длинными ногами.
Кто сталкивался с таким. Что думаете?
+10
ДаВос 11 октября 2016 года 1341 22
Миниатюрная роза Давно приглядывалась к миниатюрным розам, но всё не решалась купить. Наслышана, что капризны. Но на совместных покупках в нашем городе почти два года назад были такие привлекательные цены, что я заказала розы и хризантемы.
Всё пришло в целости и сохранности, красиво цвело. По рекомендации девушки, организовавшей закупку, пересадила розу в землю.
Потом были нападения паутинного клеща (протирала мыльным раствором и брызгала чем-то, что посоветовали в цветочном магазине... Читать далее»
+12
ДаВос 5 октября 2016 года 284 1 34