Краска для волос при достаточном количестве седины

Какую бы Вы порекомендовали краску для волос, чтобы и не затемняла волосы (на темном фоне седина быстро проглядывет)? Я пробовала много красок, но пока ни на одной не остановилась.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Краска для волос при достаточном количестве седины
Какую бы Вы порекомендовали краску для волос, чтобы и не затемняла волосы (на темном фоне седина быстро проглядывет)? Я пробовала много красок, но пока ни на одной не остановилась. Читать полностью

« Благородная седина | Зимние проблемы волос: статическое напряжение и сухая кожа головы »


Смотрите также:
Комментарии:

16 февраля 2015 года
+1  
я в последнее время крашусь Эстель (estel). У них есть серия для седых волос. Хорошо закрашивает седину. Хотя и из серии не для седых тоже прокрашивает достаточно хорошо. Раз в несколько месяцев делаю перед покраской мелирование.

16 февраля 2015 года
+2  
Лёляля пишет:
Эстель (estel)
Верно. Мне мастер посоветовала - я довольна.

17 февраля 2015 года
 

17 февраля 2015 года
 
Ответ для Gracie
Быстро вымывается((((

17 февраля 2015 года
 
Нет, я бы так не сказала. Я хожу к одному мастеру, у нее профессиональная краска, в магазинах у нас ее не продают. Да, я, собственно, и не пыталась сама краситься. Мастер сама решает, как корни подкрасить, а как "оживить" остальное. Я ей доверяю, результатом довольна.
Раньше мы с ней пробовали другие виды краски, сейчас перешли на Эстель.

Мама взрослой дочери (автор поста)
17 февраля 2015 года
+1  
Ответ для ЛёляМамаПоли
Пробовала, спасибо. Забыла об этой краске

17 февраля 2015 года
 

16 февраля 2015 года
 
Здравствуйте, Мама взрослой дочери! У нас с Вами много общего))) Я тоже — мама самой лучшей на свете взрослой доченьки и так же, как и Вы, вынуждена регулярно подкрашивать волосы ;-(((
Но, честно говоря, не совсем поняла Ваш вопрос:
Вы хотите услышать отзывы-рекомендации о конкретных БРЕНДАХ красок, которыми форумчанки закрашивают свои седеющие пряди или же Вы хотите определиться с ОТТЕНКАМИ, на которые стОит переходить, когда количество седых волос на голове увеличивается?

А что мешает Вам свой натуральный цвет освежать? Я именно так и поступаю)))

Мама взрослой дочери (автор поста)
17 февраля 2015 года
 
Я хотела бы узнать какая краска хорошо закрашивает седину и мягче на волосы действует. Потому что каждое утро , используя для укладки волос фен, волосы мы пересушиваем!!!

17 февраля 2015 года
 
ок) меня просто смутила фраза
чтобы и не затемняла волосы
потому и уточняла ))) Удачи Вам и красивых волос

17 февраля 2015 года
+1  
Добрый день! Я рекомендую краску Цвет-Эксперт. Насыщенная кремовая текстура, хорошо ухаживает за волосами, обеспечивает интенсивный, стойкий цвет надолго. Моя тётя работает в школе и седина у неё появилась рано, только этой краской и спасается. Цвет больше всего нравится - Интенсивный коричневый(http://ru.oriflame.com/products/product?code=25426&ibs_owner=5824013). Буду рада, если и Вам поможет.

Мама взрослой дочери (автор поста)
17 февраля 2015 года
 
спасибо!

17 февраля 2015 года
+2  
Я тоже пользуюсь краской Эстель (estel) из серии для седых волос, наверное уже лет 5. Подкрашиваю только корни, редко когда по всей длине. Нравиться тем, что цвет не вымывается, т.е. со временем цвет не тускнеет. Перекись беру 6%, посоветовала парикмахер, чтоб волосы сильно не портить, в магазине предлагают всегда 9%

20 февраля 2015 года
 
Добрый день! Хочу посоветовать профессиональную краску Кутрин. у меня почти 100 % седые волосы уже очень давно( к сожалению). Эстель.. Эстель не прокрашивает и очень быстро смываеться. От нее отказалась, практически сразу...А если вы еще купите этой марки Кутрин шампунь и бальзам ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС,есть там такая серия. я думаю вы будете очень довольны.

26 февраля 2015 года
+1  
Эстель-Делюкс, пользуюсь ей давно (голова вся седая). Закрашивает хорошо, держится достаточно долго, не смотря на ежедневное мытье и укладку феном.

3 марта 2015 года
 
Выбор красок для волос вопрос очень спорный и ещё к тому же метод тыка.Мне раньше подхрдил Лореаль перфект,а потом пестала краска меня брать.Перешла на обычный Гарнье,в начале всё было О'k,а по прошествию времени опять перестал пигмент держаться.Паллет неплохая безаммиачная,Индола очень хорошо держится,но затратная.Эстель очень эффективна,у всех кроме меня но другие довольны.Рябина из бюджетных,но держится,есть минус цветовая гамма скудная.Я когда мою голову между покрасками,через раз использую отеночный тоник доя волос,максимально подходящий по цвету к краске.Меня выручает.

9 марта 2015 года
 
Я два года пользуюсь краской Salerm.очень хорошо запрашивает седину.у них еще есть процедура глазурирование волос.рекомендую.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить