Опубликовала Anna в группе Новости красоты

Новинка от Schauma: жидкие микрокристаллы для блеска волос

Новинка от Schauma: жидкие микрокристаллы для блеска волос
В феврале 2015 года Schauma представляет новую серию средств для ухода за тусклыми и лишенными блеска волосами «Кристальный блеск». В коллекцию вошли блеск-шампунь и блеск-бальзам, которые обеспечат волосам 24 часа сияния благодаря содержащимся в составе формулы жидким микрокристаллам. Формула средств не содержит силиконов и способствует легкому расчесыванию волос.

В новую серию средств Schauma «Кристальный блеск» вошли следующие продукты:

Блеск-шампунь Schauma «Кристальный блеск» для тусклых и лишенных блеска волос не только интенсивно питает волосы, но и придает им кристальный блеск. Секрет 100% силы волос - интенсивно укрепляющий протеин, восстанавливающий их ослабленную структуру.


Блеск-бальзам Schauma «Кристальный блеск» с интенсивно укрепляющим протеином дополняет действие блеск-шампуня. Благодаря этому комплексу он не только восстанавливает структуру поврежденных волос, но также обеспечивает им до 3 раз более легкое расчесывание. Нанесите блеск-бальзам после мытья головы на 1-2 минуты, а затем смойте водой.


Ориентировочная стоимость:

Блеск-Шампунь Schauma «Кристальный блеск» (380 мл) - 90 рублей
Блеск-Шампунь Schauma «Кристальный блеск» (225 мл) - 75 рублей
Блеск-Бальзам Schauma «Кристальный блеск» (200 мл) - 75 рублей

В продаже с Февраля 2015 года.
Тэги: шампуни , schauma
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
13 февраля 2015 года 1107 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка от Schauma: жидкие микрокристаллы для блеска волос
  В феврале 2015 года Schauma представляет новую серию средств для ухода за тусклыми и лишенными блеска волосами «Кристальный блеск». В коллекцию вошли блеск-шампунь и блеск-бальзам, которые обеспечат волосам 24 часа сияния благодаря содержащимся в составе формулы жидким микрокристаллам. Формула средств не содержит силиконов и способствует легкому расчесыванию волос... Читать полностью

« Палитра теней Little Black Dress от ARTISTRY | Первая модель с синдромом Дауна поучаствовала в Нью-Йоркской Неделе моды »


Смотрите также:
Комментарии:

20 февраля 2015 года
 
Нужно срочно пробовать ))))

20 февраля 2015 года
 
услышала про эту новинку у одной из видео блогеров. Она сказала,что шампунь довольно хороший,хорошо промывает волосы,приятный запах,а бальзам оставляет желать лучшего...Но я тоже ужасно хочу попробовать шампуньку)

20 февраля 2015 года
 
Девушки! Кто новинкой воспользуется, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

11 марта 2015 года
 
Попробовала и даже обзором поделилась.... И упаковочка радостная и наполнение отличное. Вкупе с бальзамом все на отлично!

11 марта 2015 года
 
Спасибо! Прям сейчас и почитаю)))

11 марта 2015 года
 
Да, блеска много не бывает. Надо тоже испробовать. Хотя Шаума не из самых моих любимых брендов, но надеюсь новинка у них удачная получилась.

23 марта 2015 года
 
Шварцкопф уважаю!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить