Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Новая краска без аммиака Palette Perfect Care "Роскошный уход"

Новая краска без аммиака Palette Perfect Care "Роскошный уход"
В марте 2015 года Palette представляет технологию многослойного окрашивания волос в новой стойкой крем-краске без аммиака Palette Perfect Care "Роскошный уход". Это первая стойкая краска в своем сегменте, обеспечивающая яркий насыщенный цвет, который не вымывается, а обновляется с каждым мытьем головы.

В состав формулы Palette Perfect Care вошел уникальный ухаживающий компонент – эликсир шелка, который придает волосам мягкость. Кроме того, эликсир шелка разглаживает поверхность волоса и улучшает его светоотражающие свойства, таким образом помогая волосам обрести красивый здоровый блеск. Ухаживающий кондиционер с маслами жожоба и абрикоса сделает волосы еще более шелковистыми и послушными.

Но главная особенность новинки - в многослойной технологии окрашивания, которая позволяет краске смываться не фрагментами, а слоями. Когда верхний слой краски истончается во время мытья головы, его по всей длине волоса заменяет более глубокий и по-прежнему яркий слой пигментов. Таким образом, цвет волос максимально долго не тускнеет и остается насыщенным.

Так, Palette Perfect Care "Роскошный уход" становится первой стойкой краской без аммиака, обеспечивающей не только прекрасное покрытие седины и длительную стойкость цвета, но и бережный уход за волосами.

В коллекции Palette Perfect Care 20 цветов. Это самые популярные среди российских женщин оттенки (в первую очередь, шоколадные, карамельные и кофе с молоком), а также цвета, соответствующие последним трендам в окрашивании (медные и золотистые оттенки).




Ориентировочная цена: 135 рублей.

В продаже с марта 2015 года.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Anna
6 февраля 2015 года 7 8379 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая краска без аммиака Palette Perfect Care "Роскошный уход"
  В марте 2015 года Palette представляет технологию многослойного окрашивания волос в новой стойкой крем-краске без аммиака Palette Perfect Care "Роскошный уход". Это первая стойкая краска в своем сегменте, обеспечивающая яркий насыщенный цвет, который не вымывается, а обновляется с каждым мытьем головы... Читать полностью

« Средства для укрепления волос. Посоветуйте | Суперская маска от Kallas) »


Смотрите также:
Комментарии:

6 февраля 2015 года
 
попробуем

6 февраля 2015 года
 

7 февраля 2015 года
 
В продаже только с марта, а сейчас нет? Хотелось бы попробовать уже сейчас!

Anna (автор поста)
7 февраля 2015 года
 
Март не за горами!

7 февраля 2015 года
 
хотелось бы к 14 февраля

7 февраля 2015 года
+1  
Да, интересно! Хотелось бы попробовать поскорее!

7 февраля 2015 года
+2  
Палетт очень волосы сушит

11 февраля 2015 года
 
палетт как то не очень...может новая линия лучше будет.

13 февраля 2015 года
 
Я тоже от Palette не в восторге, но, пожалуй, один раз рискну, а вдруг и правда эликсир шелка там работает. Когда-то лет 12-15 назад очень нравилась краска с шелком "Rilken". Потом она у нас из продажи исчезла, пришлось ей изменить;-)))

16 февраля 2015 года
 
Очень люблю новинки!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить