Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Narciso Rodriguez выпустил аромат специально для россиянок!

Narciso Rodriguez выпустил аромат специально для россиянок!
«Ода естественной грации женщины. Аромат for her подчеркивает врожденную элегантность, которую невозможно описать словами, уникальная чувственность которой присуща каждой женщине» - Нарцисо Родригез.

Аромат for her eau delicate полон скрытой элегантности. Эксклюзивный лимитированный выпуск, созданный специально для российских поклонников марки словно переосмысливает исключительную женственность легендарных ароматов for her и дополняет одурманивающими трудноуловимыми аккордами. Этот чувственный аромат передает всю суть естественной женской грации и присущей ей нежности.

История создания нового аромата началась с вопроса: что именно на протяжении стольких лет вдохновляет марку Narciso Rodriguez на создание ароматов for her? Ответом является: грация женщины, идеалом женственности которой является Кармен Касс (Carmen Kass). С самого начала аромат for her стремился выразить естественные грацию и красоту женщины таким образом, чтобы соответствовать классическим канонам и современным тенденциям.


Лимитированная выпуск for her eau délicate пошел дальше. Он пробуждает мягкие, нежные волшебные ощущения», - заявляет дизайнер. - «При этом в нем сохраняются глубина и таинственность аромата for her, которые неподвластны времени». В результате перед нами яркая версия нежного аромата, которая будоражит воображение, одновременно раскрывая ваши скрытые желания и сохраняя ваш секрет.

«Аромат eau delicate раскрывает соблазнительную грань мускуса» - признается дизайнер. – «Он отличается своей сложностью и эмоциональностью, при этом его нельзя назвать излишне агрессивным или насыщенным». Мускусный аккорд сохраняется в сердце аромата for her, в то время как естественная грация нового аромата подчеркивается элегантным сочетанием красивых и редких нот.

Чувственность, которой присущи спокойствие и обольщение. Аромат превращается в разные версии, одновременно мягкую и изящную.

Созданная специально для российских поклонников марки, туалетная вода for her eau de toilette delicate пробуждает необычные ощущения, окружая чарующей таинственностью и определенным спокойствием. Чистота мускуса усиливается утонченным сочетанием свежих фруктовых нот. Аромат подчеркивает грацию женщины, выражает идеал ее красоты, истинный источник вдохновения дизайнера.

Простой, но, в то же время лаконичный дизайн, выполненный в стиле линии for her. Портрет истинной элегантности и чистоты формы, пропитанный светом. Флакон нового аромата подчеркивает грацию и красоту. Как всегда он создан так, чтобы соответствовать аромату внутри… чтобы провоцировать и возбуждать. Чистые и простые формы превращаются в произведения искусства. Прозрачный флакон с розовой крышечкой аккуратно сложен в бледно-розовую коробочку. Сочное сочетание силы и хрупкости прослеживается во всех элементах аромата.

Обезоруживающий. Таинственный. Чарующий. Туалетная вода for her eau de toilette delicate - совершенное сочетание чистого аромата и истинного мастерства создает необычайно соблазнительный аромат!


ТУАЛЕТНАЯ ВОДА EAU DELICATE БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА С ЯНВАРЯ ЭКСКЛЮЗИВНО В РОССИИ И ТОЛЬКО В СЕТЯХ Л'ЭТУАЛЬ, НИГДЕ В МИРЕ БОЛЬШЕ ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПРЕДСТАВЛЕН НЕ БУДЕТ.

АРОМАТ ТАК ЖЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ТОЛЬКО В ОДНОМ ОБЪЕМЕ – 30 ML.

ЦЕНА:
NARCISO RODRIGUEZ FOR HER EAU DELICATE, 30 ml – 2 490 руб.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
4 февраля 2015 года 4 2282 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Narciso Rodriguez выпустил аромат специально для россиянок!
  «Ода естественной грации женщины. Аромат for her подчеркивает врожденную элегантность, которую невозможно описать словами, уникальная чувственность которой присуща каждой женщине» - Нарцисо Родригез.
Аромат for her eau delicate полон скрытой элегантности... Читать полностью

« Ароматы от знаменитостей | Новый аромат Balenciaga Paris l'Edition Mer »


Смотрите также:
Комментарии:

7 февраля 2015 года
 
Кто-нибудь уже тестил эту водичку? Как впечатление?

11 февраля 2015 года
 
о, новинка , протестировать бы её

14 февраля 2015 года
 
У меня обычный NARCISO RODRIGUEZ FOR HER, и не сложилось с ним, видимо мускус - это не моё, очень голова болит от этого аромата, а вот запах нравится, но только с пробника-бумажечки, на мне звучит ужасно! Кто уже новый пробовал - отпишитесь, может этот по легче будет, а то так нравится аромат, но не смогла его носить.

18 февраля 2015 года
 
Мне не понравилась, может из-за того, что не первый год пользуюсь и привыкла к другому его аромату.

12 мая 2015 года
 
Anna пишет:
дополняет одурманивающими трудноуловимыми аккордами.
И причем здесь россиянки? Совершенно не вяжется одно с другим
Anna пишет:
идеалом женственности которой является Кармен Касс (Carmen Kass).
-совершенно не похожа на россиянку


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить