Опубликовала Mari67na
в группе Между нами, девочками
Встреча
Дверь распахнулась, и дочь зарыдала –В коляске она отца увидала.
Он возвратился домой с СВО,
Долго не видела дочка его.
- Это не папа, какой-то огурчик!
Нет у него больше ножек и ручек!
Где твои ручки? Где твои ножки?
Как теперь будешь ходить по дорожке?
Как теперь будешь меня обнимать? –
Дочурка просила отца отвечать.
Рыдая, его она не узнавала.
- Это не папа! – она утверждала.
- Мой папа – высокий красивый солдат!
До неба подкинуть меня всегда рад.
Мы бегали с папой наперегонки.
Где папу вы дели?! – слова те горьки.
Рыдала малышка, не в силах понять.
А мама молчала, не знав, что сказать.
И слез своих горьких отец не сдержал,
Как жить ему дальше, увы, он не знал.
(истории из жизни)
© Copyright: Марина Анатольевна Тихонова, 2026
Свидетельство о публикации №126052805358
|
28 мая в 18:41 | 1 | 397 | 28 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Встреча
|
Дверь распахнулась, и дочь зарыдала – В коляске она отца увидала. Он возвратился домой с СВО, Долго не видела дочка его. - Это не папа, какой-то огурчик! Нет у него больше ножек и ручек! Где твои ручки? Где твои ножки? Как теперь будешь ходить по дорожке? Как теперь будешь меня обнимать? – Дочурка просила отца отвечать. Рыдая, его она не узнавала. - Это не папа... Читать полностью |
| « Хваст. Мне приехал подарочек. |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Продукты, которые помогу избавиться от прыщей
Весна прошла, а завтра лето.. Пустышки весны. Косметика в ходу. Сравнения&Впечат ления.
Омлет с крапивой
Мина-mnm. Мои пустые баночки за май 2026
|
Новые обзоры косметики:
|



Видела ролики, когда бросали без ног. А тут и рук нет.
У моей подруги сын остался без рук и без ног. Но женился, сына родил
Да,пусть мужик сам себе выбирает.Одному намного проще жить.Семья это колоссальный труд ч обеих строн,в разводе виновны всегда двое.
А,как у нас принято типа"он хороший,а она говнище"или наоборот"она ангел,а он по модному абьюзер"
Так не бывает,это не работает.Как говорится обое-рябое,раз выбрали друг друга.
Что толку бродить по храмам,только время терять.Бог и вера в душе,а не в в том,сколько ты свечек поставил и к мощам приложился,но это вообще
И вообще,что за манера вмешиватся в жизнь своих детей и лезть с советами..?
Марина и Ирина,дайте им спокойно жить,не в семейном очаге счастье,так как от него чаще ожоги,а не тепло.И по итогу не зелёное поле,а выжженное от пламени"любви".
Отпустите ситуацию,он взрослый человек и только ему решать.Раз уже повёлся на туманную женщину,то его всё устраивало,особенно секс.Так мой приятель говорил о своих отношениях с такими типа"падшими бабами"
именно потому, что они наши дети. Как не дать совет, когда с высоты прожитых лет на многое смотришь по-другому. Воспользоваться советом или нет, им решать. Но мать плохого ребенку не посоветует.
Я почему ему посоветовала в церковь ходить? Потому что это полезно каждому человеку, и потому что в церквях много хороших, надежных, верных женщин. Там легче встретить спутницу. А он еще молодой, чтобы одному куковать.
В веру на коленках приползают,когда жизнь идёт к чертям,вот и делают из себя девственниц-тррезвенниц.Противно.
Какие годы..Кого вы можете сейчас,чему либо научить и уж!!тем более советы давать-грех кстати!!
Сейчас мы живём по-другому,а не по стандартам"партии",где народ не хотел даже абстрагироваться и расширить рамки,включить критическое мышление,а не сыночку-корзиночку и доченьку-принцесску.Реальность иная и это необходимо учитывать,а не лезть с рецептом борща и ведения хозяйства.
Надо набивать свои шишки,это в дальнейшем поможет избежать рванных душевных ран.На грабли второй раз,только недобитки безмозглые способны,они всегда будут натыкаться на одни и те же припятствия,так как критическое мышление отсутствует напрочь.
И,что значит куковать..?Мужик взрослый сам способен решать:что!где?с кем и когда?
А,так это просто банальный бытовой инвалид,неспособный к самостоятельной жизни.Вообще удивляюсь,как такие парни ещё пытаются завести отношения..Хотя это не отношения,а побег из под юбки с тотальным родительским контролем,когда маменькипапеньки давят своим недоавторитетом,и не окрепший ум идёт на поводу ваших иллюзий,и ваших неудачных жизней.
Ребёнок не хочет в политех или в медакадемию,а его пихают со всей дури
Как бы свекрови не старались,а ночная птица вседа перепоёт дневную,если конечно захочет взять под свое крыло сыночку из корзиночки и сделать из него мужчину,настоящего мужчину,а не хлам,который типа"гвоздь может забить"как раз на таких по жизни болт забибивают;а,мужчину,который способен оплатить закладку и постройку дома,не сам будет чинить своё авто,а доверит это грязное дело специалисту,не будет считать копейки,а если любимая женщина хочет бриллианты и традиционную шубу,то он просто ей это предоставит.
Отпустите поводок жизни и всё пойдёт своим чередом,а иначе бетонная стена недопонимания и разбитая вхлам судьба с проклятиями.Бумеранг ещё никто не отменял
Мой экс афганец,ранили его,не так конечно,но всё же и вот,если бы он прочёл такие стихи,то наверное его бы это
Творчество-это прекрасно,но это типа в рифму и вот совсем не в тему.
Какой