Опубликовала Golden_Nut в группе Между нами, девочками

Массаж LPG. Деньги на ветер. Больше не куплю.

Массаж LPG. Деньги на ветер. Больше не куплю.
Полтора мсяца назад я сделала себе подарок - LPG массаж. Впечатляющее описание, много положительных отзывов. Меня привлекла акция с большой скидкой, при которой я получила 10 сеансов чуть меньше чем за 6 тысяч рублей.

ЧТО ТАКОЕ LPG МАССАЖ?

LPG-массаж (вакуумно-роликовый, или эндермологический) – аппаратная методика, применяемая для коррекции лица и тела. В ее основе – стимуляция процессов метаболизма в подкожных жировых клетках. В результате улучшается микроциркуляция, становится сильнее лимфоток, размягчается даже застарелая, плотная жировая ткань.


Принцип этого массажа основан на механическом воздействии на тело специальных насадок аппарата. Оборудование для процедуры представляет собой установку с манипулами, оснащенными роликами на концах. Насадки захватывают кожу на высокой скорости, а вакуум обеспечивает дополнительный эффект присасывания.


Благодаря комплексному воздействию ЯКОБЫ обеспечивается не только подтяжка кожи, но и разрушение жировых отложений. По факту такого эффекта после 10 процедур я не заметила, хотя целлюлитные участки бедер как будто стали менее плотными.


ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Онкология;
Любые соматические патологии в стадии обострения, в том числе, вирусные инфекции;
Нарушения свертываемости крови;
Эпилепсия;
Сахарный диабет;
Беременность.

Думаю, что и варикозное расширение вен, и еще куча противопоказаний есть!


Проводится массаж через специальный костюм. Он обеспечивает как гигиеничность процедуры, так и сокращение неприятных ощущений во время сеанса.

Профессиональный массажист и аппаратный косметолог позднее рассказала мне, что именно этот костюм забирает (ВНИМАНИЕ!!!) 30% эффективного воздействия манипулы с вакуумным эффектом! То есть по факту мне массировали мой LPG - костюм!


Костюм обошелся мне дополнительно за 800 руб.


Так выглядит рабочее место LPG массажиста


В спортивной медицине LPG массаж позволяет восстановить мышцы при внушительных нагрузках и сократить риски травм.


Что я ощущала? Как будто меня полчаса тщательно пылесосили. Местами был больно. Поначалу даже были синяки. Но небольшие - в тех местах, где их под одеждой не видно.


Психологический эффект. Так как процедуры были оплачены полной предоплатой, и я не сразу осознала бесполезность массажа, то я хотя бы выполняла психологичский детокс, представляя, что из меня высасывают все разрушительные мысли и деструктивные эмоции.


ЧТО МНЕ ОБЕЩАЛИ И ЧТО Я ПОЛУЧИЛА

Устранение целлюлита и жировых отложений - НЕ УСТРАНИЛОСЬ НИЧЕГО, НО ЖИР СТАЛ МЕНЕЕ ПЛОТНЫМ.

Подтягивание кожи - КОЖА НЕ ПОДТЯНУЛАСЬ.

Улучшение контуров тела - НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ. Тайский массаж с антицеллюлитными кремами для похудения действует гораздо эффективнее!

Устранение болей в спине - НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ ДО и ПОСЛЕ

Лечение начальных стадий варикозного расширения вен - У МЕНЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛО, НО ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЭТОГО МАССАЖА ПОЯВИЛСЯ СТРАХ ВАРИКОЗНОГО РАШИРЕНИЯ ВЕН.

Устранение болей в суставах - НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ ДО и ПОСЛЕ. Да и с чего бы?!

Сокращение келлоидных рубцов - НЕ ЗАМЕТИЛА (на животе) УМЕНЬШЕНИЯ И ВООБЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ.

Таким образом - LPG массаж - вещь модная, но совершенно бестолковая по факту. Предполагаю, что это абсолютно маркетинговая вещь. Даже для спортсменов гораздо полезнее и эффективнее будет работать классический ручной массаж или какое-нибудь роликовое массажное кресло или кушетка.


Поэтому покупать этот продукт (услугу) я точно больше не буду.

КАКИЕ ПЛЮСЫ У LPG МАССАЖА?

Так как я благодарная фанатка ЛЮБЫХ массажей, то я просто получила удовольстие от процедуры и хорошенько пропылесосила свои мысли и тело от негатива!





Ка вы думаете, что мне теперь делать с этим костюмом?
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Golden_Nut
13 ноября 2023 года 2 793 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Массаж LPG. Деньги на ветер. Больше не куплю.
  Полтора мсяца назад я сделала себе подарок - LPG массаж. Впечатляющее описание, много положительных отзывов. Меня привлекла акция с большой скидкой, при которой я получила 10 сеансов чуть меньше чем за 6 тысяч рублей.
LPG-массаж (вакуумно-роликовый, или эндермологический) – аппаратная методика, применяемая для коррекции лица и тела... Читать полностью

« Хинтики. Авторские подсказки от Golden Nut. Кабинет Волшебных Подсказок | В нашем городе дождь... »


Смотрите также:
Комментарии:

Golden_Nut (автор поста)
13 ноября 2023 года
+1  
Я как-то писала об этом опыте, но тогда еще только начинала курс. Потеряла только 1 кг после 10 процедур, и, скорее всего не из-за массажа, а из-за того, что пешком нсколько километров нагуливала после массажа

13 ноября 2023 года
+1  
Согласна всё это фигня.
Мне делали для разгона жировых отложений вакуумный массаж проблемных зон:бёдра,область живота.
Честно классная штука хоть и довольно болючая.Были синяки,но они за неделю сходят вместе с целлюлитом.

Golden_Nut (автор поста)
14 ноября 2023 года
+2  
Да, в целом я не жалею, но предпочитаю более эффективные процедуры

14 ноября 2023 года
+1  
Марина,у меня был ооочень жёсткий вакуумный массаж без всяких костюмов с примением геля.Сам по себе не то чтобы приятный и плюс отходняки,но реально работающий.
А описанный тобой,я так смотрю мгогие ругают.Говорят,что толка ноль.

Golden_Nut (автор поста)
14 ноября 2023 года
+1  
да, Сабринна! Я сейчас нчала ходить к косметологу, котрая делает мне RF лифтинг лица и она спец по апаратной ксметологии по телу. Вот она, как раз, делает в том числе и то, что ты описываешь

15 ноября 2023 года
+1  
Марина,пусть все процедуры проходят легко и комфортно,а главное!!чтоб помогали и шли на пользу

Golden_Nut (автор поста)
15 ноября 2023 года
+1  

13 ноября 2023 года
+2  
Эх, знала бы, подсказала об этом массаже. Я делала с одной большой оговоркой, и много разговаривали про это массаж вообще и про другие тоже. короче, тот массаж что по костюму это для стройных барышень лишнюю кожицу подтянуть, не более. Такой же массаж делается еще и по маслу, без костюма по голому телу, вот его я и делала, по маслу мало кто делает, не знаю почему, это нечто, просто супер ощущения и супер эффект даже на моем залежало-застоявшемся жире. Если бы не моё разгильдяйство, эффект был бы еще круче. Если проблемы так сказать давние, копилось годами, то надо сделать не менее 3-х курсов по 10 процедур, но эффект есть, видела на других как подтягивался живот после похудения.

Golden_Nut (автор поста)
14 ноября 2023 года
 
Да, Надя, мне именно это и рассказала недавно профессиальная массажистка, которая как раз делает аппаратный массаж по маслу, гелю и тд

14 ноября 2023 года
+1  
Марина, вот зато мысли пропылесосила , что тоже хорошо. Хотя у тебя , как у профессионального психолога , наверняка, есть и другие более дешевые, но не менее действующие методы. Очень эффективный массаж вакуумный банками. Доступные участки можно и самой делать. Но все же лучше , если будет делать специалист. Правда во время сеанса, особой релаксации не получишь, но после - это супер.

14 ноября 2023 года
+1  
ну так этот массаж как одна большая банка только в разы мощнее

Golden_Nut (автор поста)
14 ноября 2023 года
+1  
nruban пишет:
Хотя у тебя , как у профессионального психолога , наверняка, есть и другие более дешевые, но не менее действующие методы.
Да, есть и много

14 ноября 2023 года
+1  
Даже не слышала о таком массаже, теперь буду знать, что его лучше не пробовать. Да и противопоказаниям он мне не подходит.

Golden_Nut (автор поста)
14 ноября 2023 года
+2  

15 ноября 2023 года
+1  
Никогда не прибегала к этой процедуре. Хочу записаться на классический массаж + фитобочка, думаю, пользы больше.

Golden_Nut (автор поста)
15 ноября 2023 года
+1  
Однозначно лучше!!! Сама такое хочу!

16 ноября 2023 года
+1  
Марина, ты разве не знала, что это фигня? Я сама работала на таком аппарате лет 10 назад. Ради прикола мне сделали процедуру, у меня синяки были после нее. Для меня самое эффективное это миостимуляция. И синяков нет, и глубоко прорабатываются мышцы. Ручной массаж тоже эффективен, но не хочу чужую энергетику ощущать. В принципе я и сама умею все виды массажа делать, начиная с точечного и заканчивая эротическим


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить