Опубликовала Laska76 в группе Косметика

Начинаю свой дневник здесь

Всех приветствую на этом замечательном портале! Решила что это самое подходящее место для моего нового дневника.
Мое настоящее имя Катя. Мне 47, живу в пригороде спб. Буду писать свои отзывы и мнения на разные косметические средства а также просто заметки о жизни.
Основной мой инструмент ухода за собой это все таки разная гимнастика (особенно пилатес и все для позвоночника) Ну и в том числе ревитоника..
И разных косметических
и уходовых и декоративных средств у меня не так уж и много но и без них мне дня конечно не прожить. Вот пока некоторые вещи из необходимого мне элементарный минимум - проверенный годами. ( про уход за волосами и средства напишу отдельно)

Гель для умывания (очень нежный щадящий но не подходящий конечно для глубокого очищения, скорее для зимнего периода) и универсальный крем который можно использовать и для лица и для всего тела и для рук. Своей незаменимой универсальностью эти средства мне и нравятся!
Ну и ВВ крем всем известный Гарньер. Стал последней время ещё лучше потому что легче консистенция и увлажняет лучше. (Поверх него наношу немного минеральную пудру профессиональную немецкую)
Ну и патчи для глаз которые в основном носят функцию простого увлажнения и дают отдых глазам

. Далее буду писать ещё отзыв на средства для волос, лак для ногтей и некоторую декоративку.
Всем удачи, здоровья и красоты!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Laska76
21 октября 2023 года 2 580 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Начинаю свой дневник здесь
Всех приветствую на этом замечательном портале! Решила что это самое подходящее место для моего нового дневника.
Мое настоящее имя Катя. Мне 47, живу в пригороде спб. Буду писать свои отзывы и мнения на разные косметические средства а также просто заметки о жизни... Читать полностью

« Пустые баночки солнечного сентября) | Косметические и парфюмерные покупки этого месяца и свежие впечатления от них. »


Смотрите также:
Комментарии:

21 октября 2023 года
+1  
Катя, мне очень интересны упражнения для спины и рук

Laska76 (автор поста)
21 октября 2023 года
+1  
Ну упражнений для спины вообще то великое множество. Как нибудь я напишу в отдельном посте подробнее про тот комплекс который сама делаю по утрам. А вот специально для рук я вообще как ничего не делаю. Хотя вобщем то руки тренируются когда я стою в планке. Ещё со скандинавскими палками хожу иногда, там тоже руки работают.

22 октября 2023 года
 
Катя, очень приятно!
Очень интересно узнавать всё об уходе, мне тоже интересно про упражнения для спины и про ревитонику, насколько это действенно

Laska76 (автор поста)
23 октября 2023 года
+1  
Ревитоника это очень действенно! Занимаюсь самостоятельно лет 5 наверное. Вместе с другими упражнениями если делать ежедневно то результат есть.( я к сожалению удалила фотки себя до этих занятий -было бы видно нагляднее). И овал лица и шею просто спасают!

23 октября 2023 года
 
Надо будет попробовать

22 октября 2023 года
 
Катя, добрый вечер. Молодец, что решила писать посты здесь Я тоже занимаюсь пилатесом, йогой и фитнесом. Раньше ходила в фитнес клубы, но после 2019 занимаюсь дома сама и замечательно. У нас на сайте огромный выбор уходовых средств и постов по ним

Laska76 (автор поста)
23 октября 2023 года
 
Спасибо! Обязательно изучу весь сайт (он очень удобный и интересный!) и начну писать посты поподробнее через пару деньков.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить