Опубликовала TINATI87 в группе Косметика

Пустые баночки дождливого июня

Всем привет!

Хочу поделиться с вами впечатлением о закончившихся в июне косметических средствах

Питательная золотая маска. Очень мне понравилась, кожа после неё напитанная, увлажнённая, очень хорошо разглаживаются мимические морщины. Если она мне снова попадётся, обязательно повторю.
Термальная согревающая маска. Вообще моя Любимка, регулярно её покупаю. Мне нравится эффект дренажа от неё
Крема для лица Комплимент, Я не разбираюсь в составах, если честно было даже лень. Ничего особенного, повторять не буду
Тканевая маска, неплохая
Крем -корректор для похудения с лифтинг эффектом, тут без комментариев
Термозащита для волос, Я не знаю есть ли эффект, но так как в магазинах больше ничего нет, то периодически повторяю данное средство
У меня недавно был период, когда волосы очень сильно ломались, теперь по всей голове одуван при малейшей влажности, причем такого не было никогда вообще, даже после тяжелых Ковидов. Нашла рецепт укрепления волос, таблетки мумие растворяют в шампуне и моют им волосы. Про эффект пока не скажу.
Гель для душа, аромат малины
Зубная паста, прикольный соленый вкус, периодически покупаю для профилактики
Крымское мыло
Пена для бритья, пена как пена, хорошая
Гигиеническая помада Морозко, когда ты давным-давно только она меня и спасала, я её покупала в аптеке, потом она исчезла из продажи точка данную помаду Я купила в магазине fix price и по качеству она далека от идеала)))
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пустые баночки дождливого июня
  Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлением о закончившихся в июне косметических средствах
Питательная золотая маска. Очень мне понравилась, кожа после неё напитанная, увлажнённая, очень хорошо разглаживаются мимические морщины. Если она мне снова попадётся, обязательно повторю.
Термальная согревающая маска. Вообще моя Любимка, регулярно её покупаю... Читать полностью

« Мина-mnm. Мои пустые баночки за июнь | Июньские пустышки. Mari67na. Июньские пустышки »


Смотрите также:
Комментарии:

30 июня в 18:27
 
Спасибо! Хорошие средства. А почему дождливого?

TINATI87 (автор поста)
1 июля в 7:17
 
Потому что весь июнь шли дожди

30 июня в 19:24
 
Купите Эльсеф несмывашку в белом или оранжевом флаконе. Мгновенно волосы восстанавливает и как термозащита работает. В магниткосметик есть. Не сильно дорого, но весьма эффективно. Я сейчас на море, представляете, как волос пересушен, но несмывашка идеально работает

TINATI87 (автор поста)
1 июля в 7:16
 
Спасибо

30 июня в 21:18
 
С пустышками!
(июль только завтра начнется )

TINATI87 (автор поста)
1 июля в 7:16
 
Тороплюсь

30 июня в 22:10
 
С пустышками

TINATI87 (автор поста)
1 июля в 7:17
 
Спасибо)))

30 июня в 22:13
 
Думаю, от мумие будет больше пользы, если его вовнутрь

TINATI87 (автор поста)
1 июля в 7:17
 
Спорное средство, также как и продукты пчеловодства. Лучше уж на себя буду мазать

1 июля в 11:01
 
с пустыми баночками!
Я тоже иногда такую зубную паста брала для профилактики

1 июля в 17:01
 
С пустышками
TINATI87 пишет:
У меня недавно был период, когда волосы очень сильно ломались, теперь по всей голове одуван при малейшей влажности, причем такого не было никогда вообще, даже после тяжелых Ковидов.
Да есть такое дело, не прошел мимо он наших волосьев
Волос сохнет сейчас после мытья быстрее, хотя после ковида прошло уже 2 года ..и ломкость и выпадение.. длинну не отрастить
Нашла одну марку, пока тестю, профессиональная, разрабатывали мастера перенесшие на себе все прелести этой зеленой заразы.
TINATI87 пишет:
Зубная паста, прикольный соленый вкус, периодически покупаю для профилактики
паста классная, но вкус термоядерный если честно

1 июля в 20:17
 
Я такой рецепт с мумиё тоже несколько лет назад встречала, даже таблетки купила, но не решилась попробовать.
У нас удушающая жара уже несколько недель. Хочется прохлады.

2 июля в 0:06
 
С пустышками!

3 июля в 8:47
 
Кристина, благодарю за участие!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить