Опубликовала karissha в группе Прически и уход за волосами

Какие причeски будут модными в 2023 году

В стиле нулевых

Помните, как 15-20 лет назад мы все закалывали переднюю часть волос заколкой на макушке? Что ж, эта прическа возвращается к нам в 2023 году. Воссаздать любимую прическу всех звезд нулевых предельно просто. Аккуратно отделите переднюю часть волос: она, кстати, может быть совсем тонкой — например, если вы хотите убрать только челку. Для большего эффекта ее необходимо слегка начесать у корней (для этого используйте лак средней фиксации), а затем убрать назад, закрепив маленькими крабиками или плоской металлической заколкой.


Мокрый эффект

«Мокрые» укладки остаются на пике популярности уже не первый год. Это могут быть просто распущенные волосы, пучки, хвосты, косы — в общем, все что угодно. Главное, чтобы прическа выглядела, будто вы только что вынырнули из бассейна. Тем не менее, эффект «мокрых» волос — весьма коварная штука: достаточно ошибиться хотя бы на одном этапе (например, переборщить с гелем), и укладка мгновенно перестанет быть модной: волосы просто будут выглядеть, будто их не мыли неделю.


Низкие хвосты и косы

О том, что в 2023 году будут модными низкие хвосты и косички мы узнали еще в сентябре на Неделях моды, однако выход сериала «Уэнсдей» в этом декабре только сильнее укрепил эту прическу в звании тренла. Разделите волосы на прямой пробор и соберите два хвоста или косички — главное, чтобы они были закреплены как можно ниже. В целом, хвост можно сделать и один. Чтобы он смотрелся эффектнее, закрепите его крупной резинкой или заколкой или, наоборот, сделайте «невидимое» крепление, обмотав прядь волос вокруг прозрачной резинки.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
karissha
29 декабря 2022 года 1 4626 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какие причeски будут модными в 2023 году
В стиле нулевых
Помните, как 15-20 лет назад мы все закалывали переднюю часть волос заколкой на макушке? Что ж, эта прическа возвращается к нам в 2023 году. Воссаздать любимую прическу всех звезд нулевых предельно просто. Аккуратно отделите переднюю часть волос: она, кстати, может быть совсем тонкой — например, если вы хотите убрать только челку... Читать полностью

« Об уходе за волосами за прошедшие 2 недели, мои результаты и средства: Шоненбергер, Биотурм, Фаберлик и фитокосметик | 5 быстрых укладок с хвостом для любой вечеринки »


Смотрите также:
Комментарии:

2 января 2023 года
+1  
2023 пройдет под девизом - чем проще, тем лучше.

karissha (автор поста)
12 января 2023 года
 
Как по мне, то это самый лучший девиз!

21 января 2023 года
 
первые две прически мне больше всего понравились.и еще серьги в виде крупного жемчуга у самое первой девушки - блондинки.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить