Опубликовала May_Rey в личном дневнике

СОЧЕТАНИЕ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ И МЕТАЛЛОВ: ТОП БЕСПРОИГРЫШНЫХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЙ

СОЧЕТАНИЕ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ И МЕТАЛЛОВ: ТОП БЕСПРОИГРЫШНЫХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЙ
Если мечтаете купить золотое кольцо с эффектным сочетанием драгоценного металла и камней, мы поможем выбрать идеальное ювелирное изделие. Роскошное кольцо — главное оружие в арсенале женской неотразимости. Мы можем устоять перед благородным рыцарем в сияющих доспехах, но перед украшениями — никогда. Они такие красивые, что влюбляют в себя с первого взгляда, и это очарование никогда не исчезнет. Королевские драгоценности с бриллиантами, топазами и аметистами должны украшать руки каждой девушки. Осталось только определиться: какие драгоценные камни ярче всего сияют в оправе из желтого, белого и красного золота.

КАКИЕ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ СОЧЕТАЮТСЯ С ЖЕЛТЫМ ЗОЛОТОМ
Бесцветные

Прозрачный бриллиант, морганит или топаз — классика ювелирного искусства, подчеркивающая красоту самого металла. Это универсальный вариант, который идеально сочетается с любым нарядом и аксессуарами.

Синий и голубой бриллиант, сапфир, танзанит, аквамарин, топаз и лазурит

Голубой и желтый создают великолепный контраст, напоминающий отпуск вашей мечты, с морскими волнами и теплым песком. Кобальтовые и темно-синие оттенки отлично смотрятся на фоне желтого золота изысканных и роскошных украшений. Драгоценный металл притягивает взгляд к голубому аквамарину, и вот — вы королева в любой ситуации. Носите колье с камнями синего цвета с одеждой базовых тонов или сделайте их изюминкой образа, создав контраст с лимонным платьем.

Фиолетовый аметист, бриллиант, сапфир, турмалин, флюорит, жадеит, халцедон

Фиолетовый — один из самых женственных цветов. Независимо от того, выбираете ли вы королевский пурпурный или нежный сиреневый, каждый из них станет роскошным дополнением благородных золотых украшений. Холодный оттенок сочетается с теплым красным и желтым, а также может стать ярким акцентом на зеленом и синем фоне.

Черный оникс, турмалин, опал, жемчуг

Любите драгоценности в стиле минимализма? Яркий блеск золотого металла становится сильнее в сочетании с насыщенным черным. Он гармонирует с любым оттенком кожи, идеально вписывается в монохромный или контрастный образ. Кольцо с черным камнем — символ элегантности и изысканности, который всегда в моде. Носите ювелирные изделия с черной эмалью или жемчугом с одеждой красного цвета для создания драматического образа или желтым нарядом — для дерзкого контраста. Дуэт черного и розового — отличный вариант для смелого современного стиля, а его тандем с белым, серым и коричневым — для консервативного образа.

Ярко-розовый гранат, турмалин, морганит, сапфир

Розовый — это динамичный цвет, уравновешивающий яркую страсть желтого металла. Тандем этих двух оттенков придает романтизма и игривости ювелирным украшениям, которые можно носить с любой одеждой. Он отлично сочетается с базовыми и холодными пастельными тонами, а также такими теплыми цветами, как желтый и оранжевый.


Коричневый гранат, опал, бриллиант, агат, оникс

Если предпочитаете уютные теплые тона коричневого и желтого, соедините их вместе в любимых украшениях. Шоколадный опал в золотой оправе приобретает роскошный королевский облик. Прекрасная новость — коричневый относится к базовой цветовой гамме, поэтому гармонично сочетается с белым, черным, горчичным, розовым, фиолетовым, синим, зеленым и бордовым. Вам будет легко комбинировать такие ювелирные изделия с предметами гардероба.

Оранжевый опал, цитрин, бриллиант, сапфир, фианит, гранат, топаз, турмалин

Существует ли такой же страстный цвет, как красный и беззаботный, как желтый? Знакомьтесь, его величество оранжевый! Серьги с оранжевым камнем и подвески на шею делают невероятные преображения. В одно касание простой образ превращается в роскошный. Желтая оправа позволяет оранжевым опалам и цитринам сиять словно солнце. Носите такие браслеты, серьги и колье с одеждой кобальтово-синего, темно-фиолетового, зеленого, розового и нежно-голубого цвета.

Зеленый изумруд, нефрит, аметист, гранат, сапфир, альпинит, фианит, кварц, малахит

Обожаете краски природы? Выбирайте благородный зеленый камень для своих украшений. От темно-изумрудного до оливково-зеленого тона — этот великолепный тандем, вдохновленный природой, вдохнет новую жизнь в ваш стиль. Сочетайте яркие и блестящие изумрудные ожерелья с мягкими нейтральными тонами одежды. Если нравятся яркие контрасты, носите нефриты с фиолетовым нарядом.

РОСКОШНЫЕ СОЧЕТАНИЯ БЕЛОГО ЗОЛОТА И СЕРЕБРА С КАМНЯМИ
Драгоценные камни, которые идеально смотрятся в белой оправе, имеют темный насыщенный цвет, поэтому выигрывают на сильном контрасте. В то же время ювелиры создают нежные и романтические модели из серебра с голубым аквамарином или лавандовым альпинитом. Выбирайте серебряные или золотые драгоценности с кристаллами пастельных тонов, если любите создавать нежные и мечтательные образы. Классика на все времена — прозрачный или черный камень в белой оправе.

Алый рубин

Еще один королевский выбор — кольцо с драгоценным камнем красного цвета. Он создает резкий контраст и смело выделяется на белом фоне.

Зеленый изумруд, турмалин, альпинит, фианит

Зеленые турмалины гипнотизируют царственной красотой, а потому потрясающе выглядят в любой оправе. Если красный металл придает им неповторимый винтажный вид, то белый становится воплощением современной изысканной лаконичной.

Синий сапфир, топаз, аквамарин

Цвет безграничного неба и спокойного моря идеально сочетается с белыми металлами. Они подчеркивают красоту синих топазов, делая ювелирные изделия по-настоящему роскошными. Лучше всего эти драгоценности смотрятся с одеждой нейтральных тонов.


Фиолетовый шпинель, аметист, танзанит, сапфир

Хотя украшения из белого металла с фиолетовыми сапфирами может носить каждая женщина, больше всего они подходят девушкам с прохладным оттенком кожи. Драгоценности удачно сочетаются практически с любыми нарядами, но их спокойный собранный характер особенно силен в тандеме с другими холодными тонами. Также они создают эффектные дуэты с яркими красками. Подумайте о горчичных юбках-карандашах, алых туфлях и темно-зеленых платьях — эти смелые цвета восхитительно смотрятся с фиолетовым.

КАКИЕ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ИМЕЮТ ИДЕАЛЬНЫЙ ВИД В ОПРАВЕ ИЗ КРАСНОГО ЗОЛОТА
Если любите классические элегантные украшения, нет ничего лучше красного золота в сочетании с цветными камнями. Они излучают женственность и романтику, прекрасно выглядят в любом образе и только одним прикосновением делают из вас королеву.

Прозрачные кристаллы

Красное золото сложнее совмещать с цветными камнями, поскольку металл имеет насыщенный оттенок. Классический дуэт на все времена — прозрачный бриллиант в оправе из золота красного оттенка.

Камни светло-розовых и голубых оттенков

Если не нравятся яркие цвета и резкие контрасты, выбирайте кольца, колье и броши из натуральных камней светлых пастельных тонов. Они не так драматичны, но имеют ослепительное сияние. Представители бледно-розовой группы — морганит, турмалин, кварц или бриллиант — выглядят нежно и волшебно. Прохладные драгоценные камни, такие как голубой топаз или аквамарин, создают красивый контраст с теплым золотом.

Фиолетовый аметист и лавандовые фианиты

Еще одна замечательная комбинация — красное золото и аметист. В то время как гранаты подчеркивают пламенный оттенок металла, фиолетовые фианиты охлаждают его. Это ювелирное сочетание имеет особый магический шарм.

Ярко-алые рубины

Гранаты и рубины гармонично сочетаются с красным металлом. Тонкий оттенок золотой оправы смягчает богатство камня и придает украшениям теплое огненное сияние.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
May_Rey
13 декабря 2022 года 942 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru СОЧЕТАНИЕ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ И МЕТАЛЛОВ: ТОП БЕСПРОИГРЫШНЫХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЙ
  Если мечтаете купить золотое кольцо с эффектным сочетанием драгоценного металла и камней, мы поможем выбрать идеальное ювелирное изделие. Роскошное кольцо — главное оружие в арсенале женской неотразимости. Мы можем устоять перед благородным рыцарем в сияющих доспехах, но перед украшениями — никогда. Они такие красивые, что влюбляют в себя с первого взгляда, и это очарование никогда не исчезнет... Читать полностью

« КВИНТЭССЕНЦИЯ ЭЛЕГАНТНОСТИ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ: КАК ВЫБРАТЬ И НОСИТЬ КОЛЬЦО БЕЗ КАМНЕЙ | CARTIER — ЮВЕЛИР КОРОЛЕЙ: ИСТОРИЯ ЛЕГЕНДЫ »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить