Дневник пользователя May_Rey

May_Rey
Рейтинг: 18
Последний визит: 20 января 2023 года



Как выглядят огненные кольца: самый популярный признак некачественного маникюра Плохой маникюр можно распознать по многим параметрам. Но именно эта недоработка сразу бросается в глаза нейл-мастерам — и делает ногти более хрупкими и травмированными.
Качественный маникюр — это не только про красивый дизайн и ровно подпиленные кончики ногтей. Куда более важно обработать кожу вокруг ногтевой пластины и кутикулу: чтобы руки выглядели аккуратно и не было ни намека на появление заусенцев.
Пожалуй, работу с кутикулой можно назвать одним из самых сложных этапов маникюра... Читать далее»
+3
May_Rey 18 января 2023 года 486 0
Cartier — один из тех культовых брендов класса люкс, который является синонимом абсолютной роскоши. С момента своего основания он создает не просто ювелирные изделия, а произведения искусства, которые носили самые влиятельные женщины мира: Мэрилин Монро, Грейс Келли и королева Елизавета II. Каждое кольцо Cartier является поводом для восхищения и символом высокого социального статуса... Читать далее»
0
May_Rey 28 декабря 2022 года 651 0
СОЧЕТАНИЕ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ И МЕТАЛЛОВ: ТОП БЕСПРОИГРЫШНЫХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЙ Если мечтаете купить золотое кольцо с эффектным сочетанием драгоценного металла и камней, мы поможем выбрать идеальное ювелирное изделие. Роскошное кольцо — главное оружие в арсенале женской неотразимости. Мы можем устоять перед благородным рыцарем в сияющих доспехах, но перед украшениями — никогда. Они такие красивые, что влюбляют в себя с первого взгляда, и это очарование никогда не исчезнет. Королевские драгоценности с бриллиантами, топазами и аметистами должны украшать руки каждой девушки... Читать далее»
0
May_Rey 13 декабря 2022 года 942 0
КВИНТЭССЕНЦИЯ ЭЛЕГАНТНОСТИ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ: КАК ВЫБРАТЬ И НОСИТЬ КОЛЬЦО БЕЗ КАМНЕЙ Эталоны красоты часто меняются, а модные ориентиры – краткосрочные. И только украшения без камней неподвластны течению времени! Это тот лаконичный аксессуар, который способен без лишнего пафоса привнести нотки индивидуальности даже в монотонный образ.
Эти украшения для тех, кто знает цену каждой минуте своей жизни, для тех, кто умеет мечтать и превращать мечты в цели, для тех, кто тонко чувствует красоту и знает, что такое хороший вкус... Читать далее»
+2
May_Rey 1 декабря 2022 года 814 1
Алматинцы могут передать обогреватели и тёплые вещи для экибастузцев АО «Казпочта» организует сбор гуманитарной помощи для жителей Экибастуза, сообщила председатель правления компании Асель Жанасова.
«Мы не можем оставаться в стороне и начинаем сбор гуманитарной помощи. Вы можете приносить тёплые вещи, обогреватели, одеяла, спальники и другое в любое отделение "Казпочты" в Астане и Алматы», – говорится в сообщении. Всю помощь компания за свой счёт доставит в Экибастуз. Важно: Казпочта не принимает деньги... Читать далее»
+2
May_Rey 30 ноября 2022 года 910 2
Попугаи жако, краснохвостый и бурохвостый жако Внешний вид
У взрослого жако радужка глаза желтого цвета, клюв загнутый черный, лапы серые. На крыльях не плохо развиты крыльевые концы, хвост ровный, срезанной формы. Цвет перьев хвоста бывают двух цветов - серого цвета с несколько более светлыми краями и красный.
Размеры
Длина попугая примерно 30-35 см, длина крыла 22 сантиметров, а размах крыльев 65, хвост 8 см.
Питание
Чем кормить Жако
Питание Жако, как и любого другого попугая, должно быть полноценным и разнообразным... Читать далее»
+1
May_Rey 16 сентября 2022 года 760 0